Регистрация: 06.08.12

Серебряный статус

августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Всё по чесноку

Дорогие отдыхающие, или те, кто только поедет на этот замечательный остров Тенерифе, запаситесь множеством гигабайт памяти на ваших записывающих устройствах, дабы сохранить и поделиться впечатлениями со своими друзьями и близкими. Путешествовали впятером: я, супруг, старшая сестра с мужем и племянница девяти лет. В отель прибыли в 12.00, заселили в 14.00 (не Турция:), движение ладошкой с 20 евро по столу на ресепшен не поможет). Оставили все вещи в комнате хранения багажа и пошли в разведку местности. Расположен отель офигенно, рядом автобусная остановка, до пляжа Del duque 200-300 м, до Plaza Del Duque так же, до "Динозаврика"(Hyper Dino) вообще дорога не ощущается:). Много вывесок на русском и английском о продаже недвижимости (кроме нас и америкосов покупать некому:). В 14.00 заселили со всеми почестями, подняли багаж, с ресепшена Мария-Луиса говоря на нашем родном русском, объяснила, что и как. Как она сказала "ВИ-ФИ" работает исправно, но это не так, работало "ВИ-ФИ" только дней 7-8 из 14. Всё-таки 50 евроцентов за 10 минут на ресепшен для них тоже важно. Номер был Т2, один балкон на бассейн, другой на улицу. Балкон с одной спальной и кухней смежный, что очень удобно, т.к. на кухне спала Малявка на полноценном диване типа "дельфин"(трёхместном) и не надо было тормошить двери:). Кухня большая, оборудованная, короче клёвая! Телек один на весь номер, и тот в кухне (холле). Но мне так было клёвее, т.к. готовили мы с сестрой блюда русские(купленные ингридиенты из их Динозаврика). Два-три русских канала вполне хватает. Следите за акциями в Дино и Меркадоне, рыба дорада может стоить 1,75 евро или 7 евро, короче все морепродукты покупайте, употребляйте и готовьте, т.к. дома это дорого и зачастую невозможно. Огромное спасибо отелю за кофеварку и тостер, пользовались каждое утро.

ДАЛЕЕ. Из Казани забронировали машинку, Фокус хетчбэк. Дали Фабиа универсал, сказали что это лучше (реально лучше:)). Объездили все пляжи (кроме Маски), лучший - La Arena, но очень много народа. Лично мы остановили свой выбор на пляж в Канделярии, прямо напротив входа в храм есть кафе, так вот за ним есть галечный пляж, на котором мы и отдыхали. В "Сиам" и "Лоро" лучше ехать на бесплатном автобусе, т.к. на Тенерифе итак парковаться негде, а там и подавно. Ездили в леса "Эсперанца" и Тейде на машине. Клёво. Продолжу позже. Пора спать:).

Добавлено 03.01.13 19:17 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Иришка (5)