Регистрация: 19.10.12
Читательский охват: 1909
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Сегодня ночью приехали с нашего отдыха в отеле Топаз...

Сегодня ночью приехали с нашего отдыха в отеле Топаз. Претензий к встрече и размещению в отеле нет никаких, все прошло быстро. Огромное спасибо Марии за чуткое отношение к отдыхающим!!! Мария и Асель - это украшение отеля, их улыбки и обаяние очень нравятся!!! В любое время, очень быстро и ответственно решают все возникающие проблемы и вопросы! Девочки, спасибо Вам!!!!

Теперь об остальном:

Номера большие, но постельное белье очень страшное - мятое, рваное и серое в пятнах;

Полотенца- застиранные и серые. Внешний вид белья ужасный.

Проблемы с подачей воды. Напор воды очень слабый, несколько раз было отключение горячей, а затем и холодной воды. (Недолго)

Номер убирали ежедневно (нормально). Очень удобно, что в номере есть сейф. Вообще, сам номер очень хороший, отличная звукоизоляция, две комнаты и т. д.

Огорчило то, что в этом году не включен подогрев бассейна, вода в нем ледяная!!! Информации об этом нет нигде!!!!! Зимой это немаловажно!!!! Каждый день были на море. Прохладное оно, но по сравнению с бассейнами - парное молоко!!!! Погода отличная!!!! Мы отдохнули отлично!!!

Питание нормальное. Многих на завтрак раздражало то, что повар выпекающий блинчики, выдавал их только по 2 штуки (они размером с мандаринку), чтобы взять их на двоих детей надо стоять всем вместе. Я не брала их ни разу. Попрошайничать я не собираюсь! Нет так нет! Посуда в ресторане тоже оставляет желать лучшего: много битой, грязной. Столы и стулья тоже грязные, убирают тарелки, а вытирать столы не пытаются!!! Приборов и посуды не хватает!!!! И к этому привыкли.... Мы приехали к солнцу и морю. Народ доброжелательный, но назойливый))) так как я в Египте отдыхала уже пятый раз, то у меня выработался иммунитет на все приставания!!!

Экскурсий много разных. Представитель Пегаса Олеся, любит рассказывать много страшилок про ужасный Египетский народ!!! Говорит только она!!! Вопросов не любит, сразу раздражается!!! Ее поведение и высокомерное общение с отдыхаюшими раздражало!! В остальном отдых понравился!!! Спасибо всем!!!!

Добавлено 04.01.13 10:56 (2 032 символов в тексте)

13:17 22.01.13

Уважаемая Светлана Таширева (Svetlanka24)!
Благодарим Вас за присланный на наш сайт отзыв.
Рады, что в целом отель Вам понравился, и Вы отлично отдохнули.
Спасибо большое за указанные плюсы и минусы.
Наше руководство, все сотрудники делают всё возможное, чтоб посетившие нас гости наслаждались отдыхом и чувствовали себя хорошо и комфортно.
Ещё раз спасибо за отзыв; с помощью комментариев неравнодушных гостей мы понимаем, на что нам нужно обратить внимание и в каком направлении продолжать работать.
Будем рады, приветсвовать Вас снова в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Команда Topaz Hotel отеля.