январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.7

Просто ужас

Были в начале января 2013 года. Отель просто ужас. По тел.забронировали номер, когда приехали нас даже. Списках не сразу нашли, а когд нашли, оказалось, что вместо двух местного номера, нас поселили в одноместный, хотя мы были с ребенком, когда вошли в номер ужаснулись , вроде чистенько , но все такое старое! Подушки прото ужас, они не принимали форму головы вообще, така как были набиты, уж не знаю чем, до такой темени, что лежать на их вообще не возможно. Пульт от телевизора не работал, да и он не показывал в принципе. Ну это не важно, так как он и не нужен на отдыхе, но все же! Слышимость офигеть какая, если соседи говорят, то такое ощущени, что они говорит тебе прямо над ухом, а если включали воду, то это просто труба!!! Короче до двух часо ночи, пока все не уляжуться спаст не возможно! То есть если вы приехали поспать на свежем воздухе- не получиться! Ресторан - это отдельная песня. Мы пришли, сели, но нас попросили пересесть за другой столик, где стояла грязная посуда, ну мы подумали, что мало ли что, этот столик за резервирован, но кокого же было мое удивление, что нет просто кокого хрена мы будем есть за чистым столиком, они простой убрали посуду и все! Даже со стола не смахнули! Мы заказали первое, выбора у них нет, толко щи! Правда были не плохие. Блинчики отвратительные, они их даже не погорели дпли холодные. На затрак кроме каши и омлета, есть нечего. Хотя по телефону они говори, что у них все свое и сметана т второго и мясо, мы этого не ощутили. Короче это худший мой отдых в Подмосковья, хотя мы отдыхали не только тут. Правда совсем на чуточку подороже Польше от Москвы. Но я сделала свой выбор, что я готова переплотить совсем чуть чуть , поверьте. Зато это будет настоящим комфортный отдых, поверьте я не зануда и не впендрешница, но мне просто хочется отдыхать поле шумной Москвы с семьей. Но в этом месте это не возможно!

Добавлено 04.01.13 15:02 (1 864 символов в тексте)