Регистрация: 15.07.12
январе 2013
29.12.12 - 03.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Сегодня ночью вернулись из этого отеля. Жили на 3 этаже прям...

Сегодня ночью вернулись из этого отеля. Жили на 3 этаже прям напротив жд путей. Т.е. В прямом смысле напротив, до них от окна метров 10. Может кому то и везло что окна выходили во двор, мы видимо не из тех. Поезда ходят вечером каждый час, в принципе мы не привередливые, но раздражало. Я не рассчитывала ТАК близко увидеть жд за окном. Слышимость просто сумашедшая. Если кто то за стенкой говорил слышно как будто рядом стоит. Если кто то пробежал, у нас трясется пол. И что самое страшное я не утрирую, пол реально вибрировал от шагов наших соседей. Может мы совсем такие не везучии, но с 8 до 14.00 горячей воды нет. Совсем нет. Т.е. Вы не помоетесь. Живности в номере нет.

Персонал это огромный плюс отеля. Девушки отзывчивые, спокойный. Выслушают и постараются помочь.

Про еду сказать ничего не могу, не завтракали.

Советовать отель не буду, т.к. Сама бы туда не вернулась.

Добавлено 04.01.13 15:08 (885 символов в тексте)

19:11 12.01.13

Жила там же. В 309-ом ..Заехала ночью с 3 на 4 января. Горячая вода появилась на след.день. Вам просто не повезло.
От поездов шума НЕТ ! Даже при открытом окне. Вот соседей действительно слышно, но это НЕ МЕШАЕТ, если вы пришли в отель спать, а не проводите в нем непонятно зачем время.
Отель идеален для посещения Праги -до метро 7 минут.Тихо вокруг. Изумительная кухня в Черчилле - ризотто с лососем и шпинатом, салат с креветками и руколлой и бокал красного вина - 300 крон. Где в Питере такие цены можно найти !
Правда,может вы жаворонок и ложитесь в 10 часов по москве? Я только в 12 ночи по Питеру в отель возвращалась...Было тихо.

01:53 20.01.13

Светлана, не соглашусь про поезда: я уходила очень рано и возвращалась поздно (около 23:00 по чешскому) и не сразу засыпала. Да и сложно было бы это сделать: при проветривании помещения стоял грохот - а как он может не стоять. если до ж\д путей 10-20 метров и скажем на моём втором этаже они чётко напротив? При закрывании окна звук утихал в 2 раза, но не полностью. Плюс поезда ходят часто - каждые полчаса примерно (думаю, зависит от дня недели). Лично я просто вырубалась ночью и просыпалась ночью от звука того же поезда.

20:45 03.03.13

Светлана. Скажите что за черчиль? Был в Праге 7 раз
два из них в адебе
Вы случайно не чарльстон имеете в виду?))
Charleston
Kikova 208/55