декабре 2012
19.12.12 - 02.01.13

3.7

Про отель написано много и,в основном, все верно.Отдельно...

Про отель написано много и,в основном, все верно.Отдельно хочу отметить некоторые моменты. 1).Договориться при заселении о смене номера на лучший по обычной для Египта схеме ( 20-40 долларов в паспорте ) не удается.Вроде бы там сменилось руководство и работников ресепшена контролируют.За номера с видом на море просят доплатить 25 долл за сутки,а за виллы 35 соотв.Поэтому проще оплатить желаемые при оформлении тура.Номера все хорошие одинаково.Убирают ежедневно со сменой белья.Претензий нет.

2).Питание слабое.Выбора нет.Изо дня в день одно и то же.Курица ежедневно,но с мясом засада.Голодным не будешь,тем более женщине,а вот за мужа и зятяя переживала.И это не са.мое страшное.Я ежедневно ела салатные листья,и в первые дни мне попались очень грязные листья,с землей.Я их отнесла повару.Долго извинялись и через некоторое время вынесли мне тарелку с овощной нарезкой,но в листьях салвта опять были какие то мелкие насекомые.

Уезжая на экскурсии,заказывали боксы с завтраками, так унашего знакомого парня в коробке был таракан.Сами наборы ужасные,одни булки.

Отдельно хочется отметить прекрасную выпечку.Удержаться невозможно.Очень вкусно.

Очень понравилась еда в Мархабе,отличная курица,запеченые баклажаны и все остальные блюда национальной кухни,про горячий лаваш и слов на найти,очень вкусно.

В Нельсоне не полноценный обед,а фастфуд какой то.Выбора нет,один вид мяса,что то типа пиццы,но это только если лень идти в основной ресторан.

Фруктов очень мало,апельсины кислые.

3).Анимационная команда никакая.Среди ребят нет людей,которым "дано" развлекать людей,просто они работают.

4).Экскурсии рекомендую покупать у Ахмеда.Израиль стоит 65-75 долларов.Мы остались довольны.Его офис находиться слева,при подъеме к торговым рядам,перед рыбным рестораном.

Вот собственно, и все,что хотелось сказать.Хорошего Вам отдыха.

Добавлено 05.01.13 00:55 (1 918 символов в тексте)

16:01 04.02.13

Короче вас почитать так все ОТСТОЙ)))еды нет,фруктов нет давно уже в Египте нормальных)))На рынок сходите и купите раз так хотите)))Деньги просят везде при раселение,это уже все адекватные люди знают и привыкли,почему вас это так удивило честно трудно понять)))Можно подумать вы живете в стране где все бесплатно)))Анимация это уже кому что надо)))Можно и без нее прекрасно отдохнуть)))Ну а еда то тут у вас дома наверно шведский стол каждый день)))И все тока и ходят к вам в гости поэтому)))

17:03 07.02.13

Gena я полностью с Вами согласен, отель замечательный, были там с 28.01.-05.02.2013 г. всё очень нам понравилось!!!!!

16:06 13.02.13

Меня всегда поражает,когда люди пишут что-то типа:" А как вы дома питаетесь?". Вообще-то для того и едешь отдохнуть,чтобы почувствовать себя не как дома.

21:21 18.03.13

Только отель с 1 января 2013 года поменял концепцию и перешел на пансион а пегас всем продает ALL