Регистрация: 16.12.12
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
декабре 2012
26.12.12 - 02.01.13

Хотим обратно!!!!

Потрясающий отель!Отдыхали с 26 декабря по 2 января с дочкой (7лет), мы в восторге. Очень вежливый персонал, всегда откликались на все наши просьбы, со второго дня уже в главном ресторане и ресторане у бассейна знали наши имена и кто что любит пить. Всегда приветливы, улыбаются, никаких проблем не возникало. Маленькие технические трудности (переключатель в душе не работал) решались во мгновение ока, стоило нам сказать Инге (сотрудник отеля) о наших проблемах. Отдельное спасибо Инге за отзывчивость, помощь во всем и просто огромное спасибо за книги, которыми она меня снабжала!А то я дома забыла всю литературу)). Детский клуб очень хороший, девчонки молодцы!Катя и Диана - большое вам спасибо!Лиде очень нравилось с вами заниматься!Еда вкуснющая!Повара молодцы!Десерты по вечерам всегда были очень оригинальны и разнообразны.Эх!Хочу обратно!Очень радовали официанты своей расторопностью и обходительностью. В баре у бассейна есть прекрасный официант - Махмуд, парню 26 лет, а говорит со всеми туристами на их родных языках!И по английски и по французски и по русски, спрашиваю у него, где языки выучил, отвечает - на туристах!Ну что сказать - молодец!Всегда знал, что принести, очень милый. На новый год был шикарный стол и очень хорошее шоу. Высший уровень во всем, публика тоже респектабельная, много немцев. бельгийцев и французов. Русских -само собой)))

В отеле есть представитель турфирмы "Пегас" - Дина. Люди!Не покупайте у нее экскурсии!Она дает не верную информацию, нас с детьми (в группе из отеля было 9 человек) отправила на целый день в пустыню, откуда было невозможно уехать своим ходом. Заявила, что для детей это интересно, все будут кататься на квадроциклах, ничего не сообщила ни про форму одежды, ни про условия. Обещала. что в пустыне мы будем на мираж смотреть. В итоге детей всех запихнули в джип. они там тряслись, одежда у всех испорчена в хлам, ибо в пустыне не просто пески. а ужасная пыль. Мираж оказался выдумкой самой Дины. Уехать оттуда было невозможно, ни такси ничего не ходило. Вернулись вечером всей нашей группой в отель и устроили Дине разнос на предоставление не достоверных сведений. Так она даже и не извинилась. Потом мы вернули ей ваучеры на экскурсии. которые купили у нее на следующие дни, т.к. понимали. что верить ей уже не стоит и не известно что нас там ждет. так она не хотела отдавать нам деньги, часа три нас мурыжила, когда мы уже стали писать официальные жалобы и отправлять их в центральный офис и грозить прокуратурой по возвращении в Москву, вот только тогда она нам вернула все деньги. Но нервы помотала всем.

Не считая этого инцидента. который к отелю не имеет никакого отношения. нам отдых очень понравился. Обязательно вернемся сюда еще раз!И даже уже очень скоро))))

Добавлено 05.01.13 23:22 (2 746 символов в тексте)

07:23 09.01.13

В ноябре 2012 года отельным гидом была Наталья. Вроде вменяемая девушка, наверное, Дина пришла недавно... или не имеет опыта работы.. и нагородила. Кстати, в мое время отдыхающие очень хорошо отозвались об этой экскурсии (которая оставила у Вас такое ужасное впечатление), и самое невероятное с моей точки зрения - они были в восторге от миража!!! По отелю полностью согласна, отель действительно очень хороший.

17:53 09.01.13

я уточняла, мираж - это в другой экскурсии -- Сафари, где на квадроциклах 40 минут катаются, и там можно брать детей. Однако до нас эта информация не была доведена.Я об этой экскурсии позднее узнала. А мой ребенок очень ждал миража...да и я сама тоже(((((

12:55 11.01.13

Здраствуйте уважаемая Светлана
Позвольте вас поблагодарить за выбор и доверие к Мовенпик Резорт Хургада и за столь позитивный отзыв о нас. Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули и у вас остались только положительные имоции не смотря на неудобства которые вы испытали с вашим тур оператором. Спасибо вам за теплые ослова обо мне, и я обязательно передам девочкам Кате и Диане и официанту Махмуду вашу нотку позитива и слова благодарности. Мы будем с нетерпение ждать встречи с вами и вашей прекрасной дочкой в нашем отеле снова
С уважение Инга

Все отзывы Светлана (1)