Регистрация: 01.03.12
январе 2013
03.01.13 - 06.01.13

Отличный отель!

Были в этом отеле с 03.01.13 по 06.01.13.

Отель очень понравился. Большой холл, отличные завтраки, номера большие. Не знаю, как у всех, но у нас был номер с двумя санузлами, с мини-кухней, с большим чайником (что редкость для европейских отелей), плюс с дополнительной мебелью - диванчиком, креслом и мягкой скамеечкой. Удачное расположение отеля, в 10 минутах ходьбы большой супермаркет (delhaize.be - там узнаете расположение и время работы), на ресепшене работает одна русскоговорящая девушка (по виду - арабка из выходцев с Северной Африки), и одна вообще то ли русская, то ли украинка.

При заселении никакие деньги не бронируют.

Да, лифт - очень своеобразен и по сути неудобен, зачем нужен такой авангард при его использовании - не понятно. Кто будет пользоваться - поймет о чем я.

Интернет по wi-fi отличный.

В целом, оценка отелю отличная.

Вообще, Бельгия - прекрасная страна, стоящая того, что сюда приезжали и приезжали постоянно люди. Брюссель, Гент, Брюгге, Антверпен, Мехелен - чудесные города!!!

Небольшое дополнение.

Арабов в отеле не видел вообще (это по поводу предыдущего отзыва), большинство постояльцев - франкоговорящие европейцы (наверное, местные и французы), при мне было еще много русских.

Продуктовый магазин по близости только один, я плутал долго, спрашивал местных куда идти, в общем чтобы избежать неудобств - зайдите на сайт delhaize.be, там найдете местный магазин и поймете как к нему идти. Магазин большой - настоящий супермаркет.

Вообще Бельгия оставила неизгладимое впечатление. Мы ехали туром Нидерланды-Бельгия, я бОльшего впечатления ожидал от Амстердама и вообще Голландии, но в итоге влюбился в Бельгию! Обязательно вернусь еще сюда!

Добавлено 06.01.13 04:53 (1 683 символов в тексте)