Регистрация: 06.01.13
феврале 2012
05.02.12 - 06.02.12

3.3

Останавливались в феврале 2012 на одну ночь во время...

Останавливались в феврале 2012 на одну ночь во время экскурсии на реку Квай. На одну ночь в отеле остановиться можно, но жить там 2 недели не стал бы ни за что.

Отель подойдет лишь для тех, кто желает полного уединения, либо приезжает большой компанией, которой все равно где пить, но у которой много лишних денег (рядом нет магазинов, ресторанов и т.п., нужно выезжать на трассу и там их искать).

Рядом нет моря, отель не для пляжного отдыха. Речушка Квай рядом и якобы экзотические джунгли меня лично впечатлили куда меньше таежной речушки и природы у меня на даче.

Возле того корпуса, где мы останавливались, всю ночь поют жабы, которых не слышать невозможно. Думаю, что-то похожее и в других корпусах. Причина - прудики, ручейки, которые устроены на территории отеля. Как результат, я не спал почти всю ночь. Может и удалось бы поспать, если б удалось хорошо напиться) Но пиво за 110 р быстро кончилось, а покупать за 200 р как-то уже не захотелось.

Кроме туристов, приезжающих от Пегаса (при нас было одновременно 3 больших автобуса)на экскурсию на реку Квай, туристов и не заметил (хотя возможно они там и были).

Плюсы: кормили хорошо, днем (когда не надо спать под пение жаб) прудики и природа выглядят красиво, территория довольно большая.

Но территорию за пару часов обойти вполне реально, и потом уже не так интересно.

Отель находится недалеко от трассы, потому не стал бы говорить о какой-то экзотике. В номерах нет сейфа, они только на ресепшене, очень маленькие, небольшая видеокамера туда не входит. Между номерами дервеянные двери, что повышает слышимость.

В принципе там мило, но надо понимать для каких целей вы туда едете.

Добавлено 06.01.13 13:07 (1 650 символов в тексте)

12:11 15.03.13

Денис, а Вы на Квай ехали чтобы пиво пить? Ну тогда понятно почему не понравилось...

09:57 07.02.17

Наверное, еще хотел в море искупаться, раз пишет, что моря там нет.

Все отзывы Денис (3)