Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
23.12.12 - 25.12.12

идеальный отдых(как в Турции)

Были в самый мороз -25 в декабре.Все очень понравилось,еще хотим поехать с друзьями.всем советую!!!!номер наш стандарт плюс во 2 корпусе,1 этаж, комфортный.но есть НО.темновато.2 настольные лампы.мы были с годовалым ребенком.все таки 1 этаж давать жестоко.в комнате холодно было.дали 2 обогревателя,согрелись.хорошо соседей не было,акустика мощная.я слышала плачущего ребенка сверху.а еще наш орал!!!Но в комнате все чисто.телевизор показывал несколько каналов.питание замечательное,разнообразное.алкогольные напитки рекой льются:шампанское,вино,водка,пиво...может еще что?!!постоянно соки,чай,вода,пепси и много мороженого!!но самое блаженное это спа!!!бани чудесные.в финской бане панорамные окна.сидишь в сауне,и видишь как на улице метёт вьюга.открытый бассейн замечательный,закрытый бассейн усыпан в камнях Сваровских,весь блестит.а чистота кругом,ни соринки.пол с подогревом.уходить не хотелось.еще хамам и сауна кедровая.Еще понравилась игровая комната,боулинг и др.из-за очень холодной погоды не могли погулять по территории,народу много было(корпоративы),но никто никому не мешал.все культурно!да,муж в игровой комнате,в шариках(как в икее для детей)нашел сотовый телефон нокия черный и отнес на ресепшен.Я до сих пор под впечатлением нашего отдыха.конечно с мелким ребенком сложновата отдыхать по полной программе.Обязательно поедем ещё!!!!

Для детей

Добавлено 06.01.13 18:13 (1 350 символов в тексте)

13:50 28.01.13

Дарья, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как с питанием? Чем кормят и возможно ли это есть?
Заранее спасибо.

22:56 06.02.14

Екатерина, кормят довольно разнообразно, но будьте осторожнее- мы ездили большой компанией, и не у меня одной после обеда было не особо хорошо с желудком. а на второй день мне попался заплесневевший свежий перец (не думала, что такое бывает!). Так что лучше взять с собой лекарства на всякий случай.