Регистрация: 18.02.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.3

Январь 2013

Останавливались не в первый раз, т.к. лучший отель в этом ценовом сегменте. Есть конечно дороже, но и это для Иваново достаточно дорого. Более дорогие места считаем просто нецелесообразными тратами. Останавливались в люксе, делюксе и коттедже.

В целом неплохое обслуживание персонала, но есть свои "закидоны" в плане обслуживания (например, дефицит туалетной бумаги), почему пытались пробовать другие гостиницы. В других ЕЩЕ ХУЖЕ.

Вам не повезет сразу, если вы попадете на определенную смену в ресторане. Заехав 3-го января, далее и 4-го января завтракали и питались в номере ресторанными блюдами. Очень было вкусно и достаточно по количеству. Но 5-го произошла смена, утром на завтраке, которые до 11.00 администратор с официантом очень выразительно несколько раз смотрели на часы при появлении нас в 10.45, и рассказав нам пару печальных историй про санитарный час с 11.00 до 12.00 (момент открытия ресторана) всё же смилостивились на угощение. В обед порции вдруг урезались в два раза, вкус - так скажем НЕ ОЧЕНЬ, в сравнении с тем же самым вчера. Срок приготовления в два раза дольше указанных в меню, официант, хамоватый юноша, на это поведал грустнейшую балладу об ужине и соответственной загрузке кухни. И всем своим повествованием намекал, что нам вообще повезло, что так быстро нас накормили. Поэтому, на утро мы решили не посещать данное заведение и обойтись другими ивановскими ресторанами.

Сауна так же не очень соответствует описанию на сайте гостиницы. Хлорка плавает в бассейне в виде пены, и от этого режет глаза. 24 обещанных градуса в бассейне вряд ли было. Выщербленный местами кафель. Сохранность вещей не гарантирована. За полчаса до окончания сеанса выключаются печи и гидромассаж.

В целом мы постараемся найти более хорошее место, т.к. посещать Иваново приходится регулярно, как семьей, так и поодиночке. Может быть получится.

Добавлено 06.01.13 20:24 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Владлена (2)