Регистрация: 30.05.12
январе 2013
06.01.13 - 07.01.13

3.7

ничего отрицательного

Мой супруг прилетел в Банско сегодня (06.01). Первые впечатления об отеле не самые отрицательные! Путевку подарила я - отель выбран мною! Я уже достаточно начиталась отзывов на форуме от людей, которые летели за 3 рубля и ждали по дисконту отелей 1 млн доллеров США. Удивительные люди.... Я всегда полагаюсь на некие средние отзывы, собственные ощущения и рекомендации своего турагента. Супруг летал во многие страны, был и в Болгарии, разницу в присутствии узнаем позднее.

Удивительно, но от мужа я не услышала отрицательных слов в адрес отеля и его места расположения. Номер на 2 этаже, в номере чисто и уютно, тепло! Подъемник находится в 2 минутах от отеля -удобно, все рядом. Утром сегодня постоял 40 минут пока ожидал подъема и потом уже катался от души до 15.30

По теплу в номере - есть секрет, известный бывалым - отопление, освещение и пр в номере включается, когда специальную карточку вставляете в определенное место, так вот, когда уходите с нею -все выключается, в т.ч. и отопление. Берете бумажки, вставляете туда и возвращаетесь в совершенно теплый номер:)

Питание - стандартное для таких отелей, сложно ожидать там 5* Мишлена ... все теплое. съедобное и чая горячего и кофе Нескафе хоть отбавляй!

Ski passes - 1 день-58$, 4 дня - 220$.

Таверна Amigo - свинина с соусом из баклажан, помидоров и пр. -большая порция -15лев, очень вкусно. Все вечера супруг проводит в таверне Пингвин кажется... там живая музыка -группа играет популярные хиты и потом караоке. Очень душевно!

Wi Fi в отеле платный - на наши деньги около 60р/час. На горе есть бесплатный Wi Fi связь не самая плохая.

ВНИМАНИЕ: все принимают к оплате только местную валюту, если едете с долларам, евро -будете менять на месте, либо лучше сразу меняйте в России рубли на левы.

Да, он туда прилетел кататься на сноуборде, возможно, потому выбирая отель надо в первую очередь задумываться над тем зачем каждый из вас туда летит (а это при выборе любого курорта и отеля) - если ждете5* -копите или летите, спрятав претензии в кладовой.

Добавлено 07.01.13 01:39 (2 016 символов в тексте)

21:53 05.02.13

по поводу валюты... мы расплачивались разными видами валют и евро, и доллары и даже рубли у нас взяли в одной лавочке. Не переживайте. обменники на каждом шагу (надо только внимательнее смотреть какой и КАК указан курс) и по большому счету без разницы с какими деньгами вы туда поедете.а болгарские деньги можно обменять только на территории Болгарии.

Все отзывы Наташа (8)