АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 27
Читательский охват: 6070
Фото: 40
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
06.01.13 - 07.01.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ничего отрицательного

Мой супруг прилетел в Банско сегодня (06.01). Первые впечатления об отеле не самые отрицательные! Путевку подарила я - отель выбран мною! Я уже достаточно начиталась отзывов на форуме от людей, которые летели за 3 рубля и ждали по дисконту отелей 1 млн доллеров США. Удивительные люди.... Я всегда полагаюсь на некие средние отзывы, собственные ощущения и рекомендации своего турагента. Супруг летал во многие страны, был и в Болгарии, разницу в присутствии узнаем позднее.

Удивительно, но от мужа я не услышала отрицательных слов в адрес отеля и его места расположения. Номер на 2 этаже, в номере чисто и уютно, тепло! Подъемник находится в 2 минутах от отеля -удобно, все рядом. Утром сегодня постоял 40 минут пока ожидал подъема и потом уже катался от души до 15.30

По теплу в номере - есть секрет, известный бывалым - отопление, освещение и пр в номере включается, когда специальную карточку вставляете в определенное место, так вот, когда уходите с нею -все выключается, в т.ч. и отопление. Берете бумажки, вставляете туда и возвращаетесь в совершенно теплый номер:)

Питание - стандартное для таких отелей, сложно ожидать там 5* Мишлена ... все теплое. съедобное и чая горячего и кофе Нескафе хоть отбавляй!

Ski passes - 1 день-58$, 4 дня - 220$.

Таверна Amigo - свинина с соусом из баклажан, помидоров и пр. -большая порция -15лев, очень вкусно. Все вечера супруг проводит в таверне Пингвин кажется... там живая музыка -группа играет популярные хиты и потом караоке. Очень душевно!

Wi Fi в отеле платный - на наши деньги около 60р/час. На горе есть бесплатный Wi Fi связь не самая плохая.

ВНИМАНИЕ: все принимают к оплате только местную валюту, если едете с долларам, евро -будете менять на месте, либо лучше сразу меняйте в России рубли на левы.

Да, он туда прилетел кататься на сноуборде, возможно, потому выбирая отель надо в первую очередь задумываться над тем зачем каждый из вас туда летит (а это при выборе любого курорта и отеля) - если ждете5* -копите или летите, спрятав претензии в кладовой.

Добавлено 07.01.13 01:39 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 05.02.13

по поводу валюты... мы расплачивались разными видами валют и евро, и доллары и даже рубли у нас взяли в одной лавочке. Не переживайте. обменники на каждом шагу (надо только внимательнее смотреть какой и КАК указан курс) и по большому счету без разницы с какими деньгами вы туда поедете.а болгарские деньги можно обменять только на территории Болгарии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (8)