Регистрация: 23.04.12
январе 2013
06.01.13 - 07.01.13

Рождество и годовщина в Петергофе

Долго выбирали куда нам отправиться на Рождество и отметить семейный праздник.

Заграницу ехать не было времени и мы решили рассмотреть вариант ближайших пригородов.

В итоге выделили Выборг, но далеко ехать, и Петергоф.

Почитали отзывы об отелях и выбрали "Новый Петергоф".

Брали пакет "выходные на двоих' ( все включено, ужин ( выбор из 3-х видов меню при заселении), завтрак ( шведский стол), посещение SPA не ограниченно, поздний выезд (в 18-00).

Заселились сразу как приехали в (14-00), дали номер в 4-м корпусе № 4310 (3-й этаж).

ОТЕЛЬ: тихий, спокойный, приятный интерьер и музыка спокойная везде, очень выгодное месторасположение - прямо напротив входа в Парк и около Собора Святых Апостолов Петра и Павла.

Персонал внимательный, спокойный, аккуратный.

НОМЕР: брали стандарт - чистота, мебель новая, все аккуратно сделано. Уютно и тепло. Ничего лишнего ( есть сейф, мини-бар, фен, полотенца очень хорошего качества, кондиционер и т.д.)

Вид из номера был частично на Ольгин пруд и парковку. Очень хорошая шумоизоляция, не слышно вообще ничего.

ПИТАНИЕ: ужин состоял из нескольких блюд ( салат, закуска, горячее с гарниром, десерт, чай-кофе, сухое вино ( белое/красное), проходил в ресторане "Баварском" ( работает до 00-00; все очень вкусное, ушли оттуда объевшимися; завтрак проходил в ресторане "Никольском" шведский стол, очень много разных блюд ( чай, кофе ( видов 5),соки, горячее, каши, сыров видов 6, орехи, мюсли,салями, фрукты, сладкое, сосиски, греча, драники и т.д.) всего очень много. Очень понравился интерьер этого ресторана - на стенах нарисованы виды Санкт-Петербурга, мебель в морском стиле из светлого дерева, официанты ( быстрые, внимательные и незаметные) - все очень сытное и вкусное тоже.

SPA мы посещали два раза всего. Состоит из бассейна, саун и джакузи. Все чисто и аккуратно. Единственное температура воды маловата, но может быть это для меня так. В саунах тоже было не жарко. На входе выдают халаты, тапочки и полотенца. Много инвентаря для плаванья. Первый раз мы ходили около 19-00 - всего две пары купались, а во второй день пошли в 14-00 - было очень много детей, шумно и мало места. Маленький "-" очень неудобные шкафчики - узкие очень ( но это мелочь).

Фитнесс зал - не посещали.

Детская комната - на первом этаже, судя по тому, что там всегда было много деток - она пользуется популярностью.

Само здание отеля необычно выглядит.

В целом отель очень понравился. Удобное расположение позволило прогуляться по всему Парку. В округе много ресторанчиков в которых можно пообедать. Все рядом.

Не смотря на то, что было Рождество - отель был почти пуст. В церковь ночью тоже можно было спокойно попасть, не было толпы.

Отдыхом очень довольны, мы замечательно отметили наш семейный праздник, встретили Рождество и думаю, приедем еще провести там выходные.

Добавлено 08.01.13 01:16 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы A Z (16)