ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

В Сингапуре 5-й раз, на Сентозе Останавливаемся второй раз...

В Сингапуре 5-й раз, на Сентозе Останавливаемся второй раз, т.к. хочется почвуствовать, что ты не в городе, а на курорте. Выбор на отель пал благодаря положительным отзывам с этого сайта. В итоге мы остались отелем разочарованы, хотя о вкусах не спорят. Отель действительно свеже отремонтированный с новой мебелью, без плесени в ванной. Но тем не менее он очень старомоден в стиле 80-х. Убирают в номерах обычно, полы оставляют желать лучшего, на полах плитка - очень неуютно, вечерняя уборка даже полотенечки возле кроваток не стелет. В номере есть все необходимое, в том числе и утюг с гладильной доской. Территория отеля хорошая, зеленая, с плавным переходом в пляж (где доступ и обычным гуляющим, приватности нет), что собственно имеется только у этого отеля на Сентозе. Бассейн обычный, для деток отдельные два крошечных бассейнчика с горками, но дети заполняют собой все пространство и даже ту часть взрослого бассейна, где табличка "Только для взрослых" :). Так, что для романтических пар отель не рекомендую. В основном и это 95% постояльцев семьи с детьми!

Из больших минусов (для меня это очень важно) Завтрак! Мы купились на описание в отзывах "Ах какой шикарный был завтрак", на самом деле стандартный набор для отелей "муравейников". Если не успел до 8-00 прийти, будешь стоять в очереди на свободный столик (правда очередь идет быстро, но сам факт) Выбор пищи заурядный и даже скудноват с учетом того, что выпечка весьма средненькая, фрукты и другие закончившееся вдруг блюда приносят весьма неспешно, за омлетом нужно отстоять в очереди. За чаем и кофе нужно идти к шведскому столу, а потом с чашкой кипятка пробираться к своему столику....кругом шум, гам, снующие под ногами малыши. Поесть конечно можно, но удовольствия от этого не получишь однозначно.

И второй минус это близость отеля к порту, конечно вокруг всей Сентозы огромное скопление кораблей в море, но они как-то все на горизонте, а тут прям под окнами. Стоит постоянный гул от двигателей судов, балкон открыть конечно можно, но когда его закроешь, то почувствуешь разницу в тишине.

В прошлый раз мы останавливались в Сентозе ресорт и нам не очень понравились номера, совсем старомодные (не обшарпанные, именно обстановка), и хотелось бы их обновить, сменить дизайн...Но в целом отель был благородней, спокойней и больше соответствовал сервисом и набором опций и услуг 5-ти звездам.

Рекомендую данный отель для семей с детками, для детей самое то. И детские горки и огромный игровой клуб в два этажа. А самое главное Вы (родители) будете там в своей тусовке, вокруг такие же родители с пищащими чадами :).

Добавлено 08.01.13 02:17 (2 612 символов в тексте)

22:34 25.04.14

Добрый день! Прочитала Ваш отзыв, спасибо за полезную информацию! Хотела бы у Вас спросить, этот отдых все таки подразумевает собой активное , познавательное времяпровождение.можно ли совместить пляж и такой мегаполис? Заранее спасибо;)