январе 2013
02.01.13 - 07.01.13

1.7

УЖАСНО

Для Минска цена завышена в 5 раз!

Всё отвратительно:

- За меньшие деньги можно снять квартиру гораздо лучше и в самом центре.

- Отель неудобно расположен: вокруг убогие деревянные домишки + промзона. Пешком из центра не дойти.

- Невозможен заезд вовремя (в 14:00), т.к. не убран номер, несмотря на предварительное бронирование. Пришлось ждать более часа.

- Оставить машину можно только на улице перед отелем.

- В комнате висит использованное мокрое полотенце.

- Обслуживания в "номерах" нет. Ни поесть, ни напитков никто не принесёт.

- Wi-Fi платный и еле работает.

- Отношение персонала - "ключи от комнаты дали, а остальное - ваша проблема".

- Завтрак платный за $10. За эти деньги в центре Минска можно позавтракать в лучших ресторанах.

ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ

Добавлено 08.01.13 13:36 (785 символов в тексте)

11:13 18.01.13

Уважаемый Антон,
спасибо за Ваши замечания по АпартОтелю Комфорт. Хотим принести Вам извинения за причиненные неудобства и с радостью сообщаем, что мы улучшили наш сервис.
Также в отеле есть возможность остановиться с домашними питомцами, что не всякий владелец квартиры в Минске одобрит. Стоимость проживания в нашем отеле оптимально сбалансирована и значительно ниже предложений на рынке гостиничных услуг Минска. При этом наши гости располагают большим уровнем комфорта. Площадь апартамента составляет от 38 до 85 м2. Полностью оборудованная в апартаменте кухонная зона позволяет сохранить привычный режим питания и не зависеть от расписания работы ресторана. Стоимость wi-fi доступа составляет 3 доллара США за весь срок проживания и благодаря тому, что в каждой квартире находится модем, скорость передачи данных высокая.
От станции метро АпартОтель располагается в 5-и минутах ходьбы, от центра Минска - 2 станции.
С уважением, АпартОтель Комфорт, Минск