Регистрация: 19.01.13
июле 2012
27.06.12 - 11.07.12

2.7

Для молодёжных тусовок самое то, но не для семей с детьми!!!

Сейчас, конечно, страсти поутихли, но когда я только вернулась оттуда, я даже вспоминать не хотела об этом отеле....Ездили с мужем и ребёнком 7 лет в начале июля. Ну что я могу сказать...

Условия проживания ничего, вполне сносные, только ОЧЕНЬ, ну просто ОЧЕНЬ шумно. Поскольку отель дешёвенький в клубном городе Мармариса, отдыхает там в основном молодёжь, которая возвращается с гулянок часа в 4 утра пьяная и очень шумная. Впечатление, что мы спали в коридоре и вся эта пьяная тусня ходила мимо нас. К самому номеру придираться особо не буду, т.к мы всё-таки не в номере посидеть прилетели. Единственное, что было неприятно - это старый стенной шкаф, в котором воняло сыростью с тухляшкой и поскольку вещи больше повесить некуда, пришлось вешать туда. Результат - мы воняли тухляшкой ).

Анимации там 3 вида, которую просто повторяют друг за другом, не меняя ничего. Днём девочки ходили собирали желающих поиграть в волейбол в бассейне, в дартс. Вечером зазывали всех в какой-то клуб, не помню как называется, мы туда не ездили.

Бассейнов там 3. Все довольно маленькие. Самый большой у первого корпуса, по правую руку от ресепшена. Там даже горка есть, которая работала от силы часа 3 в день. Пол, по которому надо бежать на эту горку босиком - деревянный, будьте осторожней, моя доча там поранила ногу. Самый популярный у 4 корпуса, там где проходит вся анимация. Там веселее всего, но и грязнее...поскольку народ не сильно утруждался ходить в туалет, вывод напрашивается сам собой - все писали прям в бассейне.

Wi-Fi там есть, но он платный. 20 евро за весь ваш отпуск. Ловит только у ресепшена, ну и возможно в первом корпусе в номерах (этого точно сказать не могу).

Питание.....О Боже, я до сих пор не могу есть после этого отеля наггетсы....потому что из съедобного там были только они и картофель фри, остальное всё просто не съедобно...Первую неделю мы ещё вроде с удовольствием ели, но к концу второй я молилась, чтобы поскорее вернуться в родной город и поесть. Супы отвратительные, колбаса только соевая. С маленькими детьми (даже 7 лет) не советую туда ездить! Я домой вместо хорошенькой девочки привезла скелет с глазами на пол лица )) На самом деле, если ты голодный, то это сразу перечёркивает весь отдых. Потому что еда - это энергия. Нет еды-нет энергии и желания двигаться, тусить. Можно, конечно, покушать и в кафешках, но вся еда всё-равно очень специфическая, да и недешёвая. Мой ребёнок есть турецкую хряпу категорически отказывался везде: хоть в отеле, хоть в кафе.

Экскурсии, если вы с детьми, брать не советую. Все яхты старые, еле плывут, сиденья неудобные...В общем на экскурсиях мы тоже намучались. Если всё-таки решитесь брать экскурсии, берите на пляже у местных, у них в 3 раза дешевле, чем у туроператоров, а ехали мы всё-равно все вместе.

Впечатления о городе...ну не знаю...возможно мы не смогли насладиться какими-то красотами потому, что с нами были дети, и в основном мы были озабочены слежением за ними, но какой-то нереальной красоты я не заметила. Магазины-отели-клубы. Всё. Никаких достопримечательностей и красоты, о которой так много пишут. Если будете покупать там вещи, то будьте готовы, что через пару недель они порвутся-растянутся-испортятся. Не забывайте торговаться! При желании можно скинуть 70% цены ))).

Море. Ну про него уже неоднократно писали. Тот пляж, который метрах в 400-х от отеля, никакой. Лежаки только если вы купите что-нибудь из напитков (Пепси там по-моему то ли 3 доллара, то ли 5). Камни впиваются в ноги, без шлёпок не войти. Вода холодная и грязная.

Вывод: если вы молоды, любите тусовки, клубы, бесконечный шум во всех уголках города, не особо нуждаетесь в еде, то ехать можно )))) В остальных случаях - категорически НЕТ!!!

Ах да, вспомнила: с барменами будьте осторожней, они в последний день подсыпали мне в бокал с пивом какую-то такую жуткую дрянь, от которой мой мозг отказывался соображать почти 12 часов...

Добавлено 08.01.13 19:01 (3 899 символов в тексте)

17:11 17.01.13

Какой бред!!!!

17:10 19.01.13

Что бредового вы тут увидели, уважаемая?

17:34 19.01.13

Сложилось впечатление, что Ирина-сотрудник отеля )) уж слишком активно она читает чужие отзывы и на положительные говорит"да-да, полностью согласна!", а на отрицательные "что за бред" ))))))) забавно )

12:14 03.02.13

Потом напишу свой объективный отзыв))

18:45 04.02.13

Елена, мой отзыв значит не объективен, а ваш будет объективен? )))

18:45 04.02.13

Елена, мой отзыв значит не объективен, а ваш будет объективен? )))

16:25 12.02.13

А кто заставляет покупать недорогой(молодежный!) отель для семьи с изысканным вкусом?Сразу экономите,а потом плачетесь,аж смешно.Есть прекрасные семейные отели,например Grand Yazici Club Turban 5*.Но цена то будет другая.Как всегда хотим и рыбку съесть и на .уй сесть.Надо знать,что ты приобретаешь(за сколько!!!).

19:26 14.03.13

Возмутила фраза "Я домой вместо хорошенькой девочки привезла скелет с глазами на пол лица )) На самом деле, если ты голодный, то это сразу перечёркивает весь отдых. Потому что еда - это энергия. Нет еды-нет энергии и желания двигаться, тусить."! А ЧТО ЖЕ ВЫ Светлана сами ребёнка своего голодом морила...неужели вы ехали в отель 3* совершенно без денег?..Ведь в районе полно кафешек, ресторанов да и обычных магазинов с едой на любой вкус!...Поражена тем, что наш народ, летя в один из самых дешёвых отелей, хочет увидеть пиршество на "шведском" столе, номера с "евро" ремонтом и удовлетворение всех прихотей! А попробуйте слетать в родной Сочи с той суммой денег, которую вы потратили на путёвку в Турцию!...

23:30 15.03.13

Наталья, у меня дочка наотрез отказывалась есть турецкую хряпу где бы то ни было: хоть в отеле, хоть в кафе. Уж не возмущайтесь, в конце концов не ваше это дело )))))) Я не ждала пиршества, я просто написала свой отзыв, потому что когда я искала отель и читала отзывы, про Диану были написаны исключительно восторженные отзывы: и тихо там, и чудесно, а уж еда прям объеденье разнообразное. Всё это писалось исключительно для семей с детьми, чтобы они не велись на предыдущие отзывы малолеток и не везли туда детей.

18:28 18.03.13

Так вот и я про это! Что же вы ориентируетесь только на отзывы о данном отеле!? Сколько людей, столько и мнений! Для вас решающим моментом в выборе отдыха с ребёнком должна была стать категория отеля и стоимость путёвки! А если особо не приходилось выбирать, в силу каких либо обстоятельств, то нашли бы хороший супермаркет с "европейской " едой!...тем самым украсили бы свой отдых, а не накапливали бы негативные впечатления об отеле! И не верьте никогда тому , что в 3* отеле Турции еда -объедение!...Просто надо было настроиться на то, что многого хватать не будет и в плане сервиса, и в плане кулинарных изысков)

12:02 23.03.13

Реально, бред! бедные голодные остались. а в кафе сходить не пробовали??, или там сходить в супермаркет и купить продуктов и накормить ребенка?. Что за народ купят за 3 копейки ,а потом возмущаются. Ехать нужно было в семейный отель 5 * с отличным питанием.

17:46 26.03.13

Tanya, вы почитайте отзыв и комментарии к нему и не будет нужды повторяться про кафе и магазины )) Турецкая еда отвратительная хоть в кафе, хоть в магазинах, хоть где. И это моё личное мнение. Возможно кто-то не согласен, люди-то разные

00:12 02.04.13

Согласна. Отель не семейный. Если ехать с ребенком в Марм. то в Ичмелер. Там тихо, спокойно, отели приличней. Для молодежи, которая в отель приходит поспать 3-4 часа очень хороший вариант, близость от бар-стрит опять же.

01:30 04.04.13

Тоже согласна с автором,отзыв написан объективно,сточки зрения мамы!!))Для обезбашенных малолеток,которые едут ради диско и приключений само то,а с детьми туда категорично не стоит ехать,отдыхали в июне 2012 с сыном 10 лет,и мое мнение категоричное нет!!!Скелетом он конечно не стал,да и питание не самое худшее,но смотреть на вечно пьяное быдло-не айс!!!Да и природы обалденной какой-то в Мармарисе не увидели(((((((((((((((

08:58 08.04.13

Мармарис вообще город не для семейного отдыха,и ездить туда с детьми не нужно ни в какой отель) Это должен был объяснить тур оператор у которого вы покупали тур. МАРМАРИС город клубов и тусовок! Внимательней выбирайте место отдыха!особенно с детьми.

09:19 10.04.13

Александра, в том-то и печаль, что туроператор решил умолчать про этот факт )) нет, я читала, конечно, про Мармарис и его тусовки, но я не думала, что там прямо весь город как сплошной ночной клуб )

22:09 03.05.13

Светлана, соглашусь - большая ошибка турагента, что Вас не сориентировал. Я обожаю Мармарис, но поскольку не люблю шум, балаган и ночные гулянки - беру отели в Ичмелере - там и природа шикарная, и спокойно. И пляжи - не 2 сантиметра как в центре Мармариса. Мне понравились отели Мармарис Парк HV-1 и Гранд Ясизи Тюрбан. Но, понятное дело и цена отличается от трёшек в самом Мармарисе...

11:35 24.05.13

я не понимаю, если вы не любите турецкую еду, зачем надо было лететь в Турцию...
Была в отеле в 2010 анимация кстати была нормальная, каждый день что-то новое...
Вообще не понимаю как туда можно отправлять семьи с детьми!!!Для тихого спокойного семейного отдыха районы Сиде и Алании с множеством семейных отелей!
Люди, читайте отзывы внимательнее, отель только для молодежи ну и для тех, кто любит бесконечные ночные гуляния и тусовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Светлана (2)