Регистрация: 23.12.11
январе 2013
29.12.12 - 05.01.13

Отличный отдых в замечательном отеле!!!

Здравствуйте всем! На днях вернулась из этого райского места, но безумно скучаю за проведенным там временем... До поездки, как обычно, прочитала много положительных и не очень отзывов, но не особо обращала на них внимания, потому что всем, как известно, не угодишь. Я второй раз летела на НГ в Хургаду, но в первый раз выбрала отель наобум, размещенный за городом, скромненький. А в этот раз уже выбирали вместе с сестрой отель в центре Хургады, чтобы прогуляться по городу, посетить заведения...

Начну с того, что мы приехали в отель около 20:00 (как раз на ужин), приятный администратор за большую шоколадку и наши искренние улыбки дал нам замечательный номер с видом на бассейн. После чего еще звонил и уточнял, все ли понравилось:) Сервис на высшем уровне! Все служащие отеля очень вежливые, улыбчивые, предупредительные, не навязчивые.

Территория отеля очень красивая, приличная по величине и ухоженная. Пляж убранный, вместительный. Шезлонгов очень много, и занимать их заранее не приходилось.

Питание очень разнообразное. Не понимаю тех, кто пишет в отзывах, что есть было нечего и все одно и то же. Видимо, они так заливали глаза с утра до вечера, что ничего не видели:) Да, меню каждый день на завтрак, обед и ужин было одинаковое, но на любой вкус.

Нам очень понравилось, что отель спокойный, никто не дебоширил, а особо разбушевавшихся сразу же "присаживали" секьюрити.

А главное - отношение отдыхающих к обслуживающему персоналу прямо пропорционально их отношению к нам!

Кто с позитивом приедет - тот на высшем уровне и отдохнет!

Несите любовь - и она к вам вернется сторицей!!!

Всем приятного отдыха в Ле Паше!

Логотип отеля

Приятный презент вновь прибывшим украинским девушкам от директора отеля:)

Бар у бассейна

Вид с балкона номера

Добавлено 08.01.13 20:08 (1 644 символов в тексте)