Отзыв об отеле Town In Town (отель был переименован 01.07.19)
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

За такие деньги-вполне клевый отель.

В отель приехали после 2х дней в Бангкоке. После того отеля где мы жили там, этот отель оказался хуже. Когда нас развозили, мы только молча смотрели как мы удаляемся от центра города и от набережной,зато взяв в руки карту и отправившись гулять,все сразу встало на свои места. Отель расположен и вправду далековато от набережной,но мы пара молодая,гулять любим,ходили пешком 25 мин. до набережной, а потом на тук-туке за 10 бат до волкинг стрит (и до пирса соответственно).Пока идешь,проходишь мимо рынков,магазинов,кафе-глазами бегаешь и время пролетает. Рядом,кстати, молл Big C Extra,а там все что хочешь.И 7/11 тоже рядом.

Гид нас в отеле не встретила, но мы самостоятельно заселились по ваучеру,хотя там по-английски говорят кое-как.Она позвонила (симки раздают по прилету в автобусе) поздно вечером,приехала,предложила нам экскурсии (покупайте на улице,не ведитесь на развод туроператоров, там намного дешевле,программа та же,например, Мастер Отдыха) и уехала.Короче говоря,в ней мы не нуждались. Нас поселили на 10 этаж-там были мелкие черные тараканы-гадость редкостная. Вечером попросили переселить,тем более что у друга был день рождения.Поселили на последний 16 этаж,до туда тараканы,видимо,не доползают,были только ящерки в коридоре у лифта и на балконе.Не кушайте ничего в номере!!!Иначе встретите там муравьев,тараканов и других нечистей,о чем я лучше не буду рассказывать. Приятно вечером посидеть на балконе,там и можно крошить и сорить едой.

Ели хорошо,еды хватало,много китайцев (нас они на всякий случай боятся))) и индусов. Бассейн отличный,кроме пары русских там никто:теплый,чистый,полотенца,лежаки,столики.

Возле отеля местное кафе,вкусно, колоритно,но дерут с нас деньги,так как мы русские и белые,а значит богатые)))бред. Рядом стоянка мотобайков,отвезут вас куда захотите,за 40 бат до набережной мы катались. Еще в отеле есть территория,пару столиков,скамейки, небольшой магазин(недорого!),массажный салон,кафе,вроде 2 штуки).Отель нормальный,если вы любите активный отдых,а не лежать в комнате под кондиционером...Всем приятного отдыха!

Добавлено 09.01.13 08:44 (2 066 символов в тексте)