Регистрация: 25.02.11
январе 2013
02.01.13 - 07.01.13

Зимний отдых в Титанике.

Отдыхали компанией 7 человек включая троих детей. Отель находится недалеко от аэропорта и центра Анталии. Рейс был ранний и в отель нас привезли около 9 утра. Нас разместили сразу, наших друзей через 1 час.

Питание для зимней Турции просто роскошное. Вот только впервые увидел, как пахлаву в соусники для суши по одной штучке раскладывают(видать дефицит, улыбнуло). Спиртное местного и импортного производства очень приличного качества.

Обслуживание хорошее и в номере и в ресторане, правда нашим друзьям халаты в номер так и не принесли.

Хочу особо отметить удачное расположение открытого подогреваемого бассейна. Он огорожен двумя стенами и защищён от ветра.

Есть детская анимация. Миниклуб в бунгало. Минидиско в 9 вечера. Хороший боулинг и живая музыка. Поёт девушка и молодой человек. Часто мимо нот, но пасыл позитивный от них.

Территория не очень большая но все красиво, зелено. Как нам показалось в высокий сезон может быть тесновато.

В целом впечатления очень хорошие. Вне сезона в отеле много футбольных команд и часто бывают конференции.

Рекомендую.

Добавлено 10.01.13 17:26 (1 071 символов в тексте)

12:23 02.04.13

Отдыхали в июле прошлого года - самый высокий сезон.толпы нигде не видела,везде есть свободные - лежаки( у моря, у бассейна тоже всегда можно было найти(у детского)),у открытого бассейна -джакузи - вообще никого никогда практически не бывает, в ресторане - тоже очень много свободных мест,обслуживание достаточно профессиональное, отличие в отношении к немцам,а их там большинство и к русским - нами замечено не было, все друг другу улыбаются,в лифте всегда здороваются,проблем никаких. В мини клубе занимаются с детьми отлично, видели . как девочки из миниклуба, приводили детишек сами на обед,но мы ходили только на минидиско,т.к. девочка русскоговорящая в миниклубе одна , дочка решила сама ходить только на диско. Разочаровало, что на минидиско нет русских детских шлягеров,взрослая анимация ненавязчивая,вечерние шоу в основном привозные. Питание....Ездили на экскурсии . спрашивали отзывы у других людей по их отелям, сделали вывод, что Титаник во всех отношениях лучше.В плане номеров-когда покупаете - смотрите, чтобы не только стандарт прописан был,но и др. подробности, а не ROH- без определённого номера, мы просто во избежании неприятных ощущений - сразу улыбаясь на рецешине протянули паспорт с 50 долларами и попросили заселить получше и побыстрее, заселили тут же , а рейс был ранний Трансаэро, на 6 этаж с видом на Риксос и боковой вид на море. Очень даже прилично. солнце было в номере у нас до обеда, в самую жару после - была тень.Обратно мы доплачивали за поздний рейс трансаэро

12:33 02.04.13

ещё в Москве.рейс задержали часа на 3, нас предупредили уже перед самым отъездом, успели даже на вечернее шоу сходить, в лобби посидеть, это лучше, чем в аэропорту бы сидели.Так что Тезтур тоже на уровне оказался, отельные гиды - девочки - отличные.Так получилось, что у ребёнка на 3 день поднялась температура, так девочки помогли с переводом с врачами из скорой(но это не отельная у нас инфекция, а мы из дома это привезли,т.к. ходили в летний детский сад в Москве)Температура за сутки прошла и ничего больше не омрачило нашего отдыха. Да ещё, можно спокойно продлить номер за 10 долларов в час, дают именно такой номер , о котором уже писали. он между первым и вторым этажем по боковой лестнице.напротив миракла.Так больше номера и не надо, чтобы привести себя в порядок, и чтобы ребёнок поспал перед дорогой.Не ругайтесь при заезде. и Вам всегда пойдут навстречу. В этом году едим в Барут лара, если получится осенью - обязательно поеду в титаник.

21:55 02.04.13

Вера, а как дела обстоят с Wi-Fi?

20:37 04.04.13

Один день работал бесплатно в номере, далее уже покупали доступ, брали на неделю , обошлось точно уже не помню - примерно 10 евро, скорость средняя.

02:15 20.04.13

Вера, а какие продукты были на детском столе?

23:36 26.04.13

По поводу детского стола - отдельный небольшой уголок ближе ко входу,стол,стульчики, родителям можно рядом посидеть за взрослыми столами, фрукты, суп, овощи- морковка, помидоры,огурцы,зелень,капуста-свежие пошинкованные или нарезанные, тефтели детские,фрикадельки,биточки,паровые котлетки,отварная или тушёная птица или говядина,гарнир,сок пакетный, всё остальное можно спокойно найти на взрослом столе

13:41 11.09.13

Уважаемый Денис,
В первую очередь мы благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Нам очень приятно знать, что Вы провели замечательно отдых. Мы будем очень рады снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Инна
Guest Relations

15:24 10.11.15

Денис, подскажите как погода была в январе? в бассейне действительно теплая вода в зимний период, не холодно? куда можно выйти за территорию отеля погулять? Что насчет аля картов, ходили?

13:21 20.11.15

Добрый день!
Ответил в личку, могу повторить здесь:
1. бассейн действительно теплый.
2. такси и в город, 5минут Анталия. Океанариум, парк аттракционов, магазины, рынок. Экскурсии предложит гид.
3. ходили, что там конкретно было не помню:)

Все отзывы Denis-S (27)