феврале 2012
01.03.12 - 10.03.12

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА.

отдыхали всей семьей (ребенку 7 лет.)

от отеля просто в восторге! много где побывали (Египет, Турция, Испания, Греция, Тайланд ...) но именно этот отель понравился больш всего. Высотные отели не любим. а этот не большой, уютный, весь в зелени. Жили в домике с видом на бассейн. был свой маленький садик. море ОЧЕНЬ близко от отеля, что редкость на этом пляже. Туристы из других отелей нам в этом завидовали. Персонал очень доброжилателен. охрана в отеле круглосуточная. мелкие деньги валялись на столе и ни разу на них никто не позарился. в номере есть чайник, так же оставляли кофе, чай, сахар.

рядом речка. рыбой не пахло. автобусная остановка - что очень удобно, звуки не мешали. и какой-то местный храм. вот от туда поздно вечером достаточно сильно были слышны молебны. но это только раз за все время. 10 дней.

завтраки ни какие. можно сказать их не было. поэтому имейти ввиду этот момент. НО это единственный минус в отеле.

Рекомендую именно этот отель.

от Индии мы посто в восторге, хотя и боялись по началу, да еще с ребенком. Сейчас, оглядываясь назад понимаешь, что это все чушь.

абстрагируйтесь от мусора и наслаждайтесь калоритом страны.

Добавлено 10.01.13 20:33 (1 155 символов в тексте)