АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2561
Фото: 0

Бронзовый статус

1 543
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Panama Jack Resorts Cancun (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель

В Канкуне, Доминикане отели достаточно скромные. В Канкуне маленькие территории, русские привыкли летать в Египет, где огромные территории, шикарные номера , но скучно. В Канкуне же всё иначе. Отели тут старенькие, террритории маленькие. Но безмуно весело! Есть где погулять хороший торговый центр La isla, coco bongo , ресторанчики, кафе. Отличное заведение (buba gamp) из полюбившегося фильма. В город выходить не страшно, ночью и днём людно, разгуливают туристы. Ездили на автобусе в walmart хорошие цены на алкоголь, погулять по Канкуну очень интересно. В канкуне есть отельная зона с торговыми центрами, магазина, ресторанами.Зона где walmart , ну и места старого Канкуна куда ходить не желательно. Не знаю даже стоит ли везти туда много одежды, ведь тц la isla со скидками в январе очень заманчивый, и предлагает широкий ассортимент брендовой одежды. В Канкун можно смело ехать не на всё включено , потому-что покушать недорого и разнообразно вы можете где пожелайте в пяти минутах от отеля.

Отель шикарный, отличный новый номер, большой,зона где кровать и зона со столиком и диваном, балкон. Кормят достаточно однообразно, но оч вкусно,вафли на завтрак,фрукты, мясо, соки. Для Канкуна это шикарный отель,поверьте в Канкуне таких отелей мало! Все отели как правило строили Американцы, когда облагораживали город для туризма, так что этот отель относительно новый и чудесный.Рядом с ним располагается отель еще более лучший тоже Caribe, туда Вы сможете за отдельную плату ходить на спа.

Минус по выходным отдыхает много местной молодежи лет по 15-14 шумят, ведут себя ужасно. Лежаки надо занимать заранее, часто отель просто переполнен, русский мало, практически нет! Много американцев , канадцев, поляков. Океан шикарен, погода зимой не очень , дует ветер, море прохладное. Ещё из минусов это скучный бар, и вообще скучно в отели. Анимации вечером почти нет, нужно идти в город, что требует затрат.

Добавлено 10.01.13 22:37 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжела (5)