сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

замечкательный отдых

В краце расскажу о нашем отдыхе в Черногории, надеюсь информация будет полезна Вам и поможет тем, кто желает отдохнуть в этой красивой стране!

По отелю: Отель чистый, номера убирали каждый день, полотенца меняют ежедневно, постельное белье 1 раз в 3 дня. В номере фен, кондиционер, шампунь мыло, гель для душа каждый день. Все номера практически с выходом на море. Только не 107,207,307. 107 вообще лучше не брать, перед глазами будет маячить одна сплошная стена, 207 и 307 с видом на бассейн. Застраки шведский стол: Яичница или омлет, сосиски жареные или варенные, отварные яйца, джем, мед, масло, овощи свежие и запеченные на гриле, мюсли, молоко, йогурт, чай, кофе, фрукты, компот,колбаса разных видов, 2 вида сыра, хлеб, булки иногода выпечка (круассаны, тортики) (это каждый день), ужин: легкий супчик, салатик и мясное или рыбное блюдо на выбор из четырех предложенных. Пить не подают в ужин ничего. Покупаешь сам (чай 1,5 евро, кофе 2 евро, столько же стакан воды, вино самое дешевое 12 евро(в мгазине это же вино местного розлива, но очень вкусное! - 4 евро(почуствуй разницу ;)))) И вообще они там хитроватые, понимают все, но если их что то не устраивает делают вид, что таких слов, как например слово "скидка", в их лексиконе нет вообще. Бассейн чистый, купаются с 8утра до 12 ночи. Там же далают массаж, но его можно сделать на пляже в 2 раза дешевле. Бассейн очень спасает, и я рада, что мой муж настоял об отеле с бассейном, спасибо ему :) Приятное время препровождение возле него и отдухнуть и подурачится, никто слова плохого тебе не скажет. Заселение у них в отель в 12 дня. так что мы прождали 4 часа, так как прилетели в 8 утра. Но нам пошли на уступки и накормили завтраком (ну не пропадать же несъеденному шведскому столу). По русски говорит только одна барышня остальные прекрасно понимают и говорят по английски, так что проблем с общением не было. Это по отелю. Если есть вопросы уточняйте. По стране и ценам, экскурсиям и характеру Черногорцев позже, Но добавлю - првередам там делать нечего, а те кто приехал отдыхать, а не докапываться, то они получат массу удовольствия, чего я всем очень желаю!

бар в отеле

выход в бассейн

Добавлено 11.01.13 09:52 (2 135 символов в тексте)

07:53 21.06.13

Подскажите пожалуйста, у дюплекса куда окна выходят? И далеко ли супермаркет от отеля?