Регистрация: 11.01.13

Отдыхала В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

На мой взгляд отель замечательный, персонал приветливый...

На мой взгляд отель замечательный, персонал приветливый, добрый, отзывчивый, еда съедобная и разнообразная. Только может фруктов маловато, но был декабрь-не сезон.

Большие плюсы отеля: океан - рукой достать, пляж чистый, бар работает круглосуточно; расположен очень близко от города, всегда ходили пешком, туристическим автобусом воспользовались один раз, только из любопытства; развлекательная программа разнообразная, кабаре и дискотека под боком. Когда уезжала весь персонал кричал: Катерина, возвращайся! Растрогало до слез)))

Бесплатно предоставляются лодки, катамараны, байдарки и т.д. с 10 до 16 часов. На территории валяются кокосы, надо только найти дядечку с мачете, дать ему 1 кук и пить кокосовое молоко!

В номерах чисто, пусть все не очень новое, но я в номере только ночевала, поэтому меня все устраивало! Убирают номер и меняют полотенца ежедневно. Оставляла горничной монетки на покрывале - все прибрала, монетки так и оставила, пока не отдала ей их из рук в руки.

От тур операторов в отеле ежедневно работают тур агенты, хорошо говорящие по русски, с хорошим настроением, всегда посоветуют самое лучшее и все подробно расскажут.

В общем, отдых удался! Летом опять туда!!!!!!!!!!

Добавлено 11.01.13 11:47 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)