Регистрация: 27.02.10
сентябре 2012
01.09.12 - 14.09.12

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре 2012 года...

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре 2012 года..

Из плюсов:

- расположение (в оживленном поселке Аделианос Кампос с большим количеством магазинчиков, таверн, экскурсионных и прокатных контор)

- территория (зеленая и уютная)

- первая пляжная линия (можно было не платить за лежаки на пляже, а отдыхать у бассейна)

- номер (почти все - апартаменты с небольшой кухней, двухкомнатные. Достаточно скромные, но удобные)

А вот минусооов очень много!

- отношение к туристам

Хозяин отеля целыми днями ходит в трусах по отелю - то поплавает, то покушает в столовой, а когда его попросили подойти на ресепшен - была проблема с номерами - в таком же наряде там и появился. Когда спросили (без криков и наездов) - у вас всегда такие ужины невкусные - сделал страшное лицо и показал рукой на дверь "вон из моего отеля". По двору носятся дети или внуки хозяина - а по выходным еще съезжаются родственники и, как и все греки, они достаточно шумно веселятся почти до утра..Самые адекватные сотрудники - уборщицы, тк на ресепшн сидела девушка, которая выгоняла всех с него, когда ей нужно было куда-то уходить.

- питание

Мы брали полупансион. Завтрак - всегда одно и тоже: хлеб, непропеченый кекс, горячая вода из кулера (бойлеров и чайников нет), мясная и сырная нарезка. Это стандартный вариант в Европе и придираться не стала бы, но когда пару раз ветчина была несвежая (уже начинала попахивать) - это ужасно! Ужин - вообще бред! Повар портил еду, не иначе - все плавает в жиру, макароны-недоварены, овощи-перетушены. Мусака в Галеане и мусака в соседнем кафе Александр - как небо и земля - Галеанскую даже есть страшно. Супы - разведенная томатная паста и порошок Кнорр (томатный и суп-пюре из шампиньонов соответственно). Да, никакого шведского стола - на выбор горячего - два блюда, пожелания по ним записываешь за день на листочке (нужно выбрать из двух предложенных). На ужине стояли миска с помидорами, миска с перцем и миска с огурцами - это все.

- заход в море

Пляж - мелкая галька, около моря - чуть крупнее, но терпимо. Когда заходите где-то по пояс - будеть аккуратнее, тк по дну проходит расщелина и можно попасть в нее ногой. Так что плавать приходилось аккуратно. Море штормило, но это к отелю никакого отношения не имеет.

- заселение

Про то, что вас никто не встречает, а на стекле приклеен конвертик с ключиком уже писали, это действительно так. Меня с подругой в первую ночь поселили в номер 45 - первый этаж, вроде нормально. Но ночью нам поспать не удалось, тк под этим номером расположен агрегат, который поливает цветы и растения в отеле - гремит и рычит каждые 40-45 минут. По утру обнаружили метрах в 100 от номера свалку - туда скидывают мешки с помойкой (на след. день увезли, но запах был неприятный). На след. сутки мы переехали в другой номер, но наших друзей, которые приехали на след. день поселили в подвальный номер 11 - с балконной дверью в стену...

Как резюме - если ехать в этот отель - то без питания и только ночевать! Да, комаров там - очень много, так что фумигатор не забывайте!

Добавлено 11.01.13 15:48 (3 048 символов в тексте)

01:03 28.07.16

Спокойно спросили "а у вас всегда такие ужины невкусные?")))) какая прелесть. Люди хамят, а потом удивляются неприветливому отношению..

Все отзывы Юлия (3)