АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 69
Читательский охват: 7239
Фото: 18

Серебряный статус

3 139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Al raha - не плоха!

Ездили на новый год с ребенком 3г. Жили в новом пристроенном корпусе, Номера в нем очень приличные, большая плазменная панель, между ванной и спальней окно огромное круглое - тонируется с помощью кнопки в стенке, Управление светом и кондиционером в настенной панели кровати. Площадь ванной примерно 15 м2, а спальни -20.

Плюсы отеля:

1. Расположен не в центре Абу-Даби , а с видом на "природу" (мангровый заповедник в заливе) Стройки уже нигде нет и поэтому тихо и чисто.

2. Приветливый и ненавязчивый персонал (в сравнении с Египтом)

3.Бесплатно возит автобус отеля в торговые центры( Марина молл, абу-даби молл, золотой рынок и музей-мечеть)

4.Отель соединен переходом с торговым центром , в котором можно по более выгодному курсу поменять валюту и пообедать, по сравнению с ценами отеля. (например ужин в отеле шведский стол стоит от 168 до 225 дирхарм ) а в т.ц. например в Цезарс - 42-79 дх. за очень большую порцию (на 2-х хватит).

5.Вкусная еда. Завтраки- свежевыжатые соки манго с папайей и апельсин Очень мясные сосиски из говядины и есть куринные, красная рыба, белая и шарики из крабов, каша овсянка - хорошая, помидоры фаршированные, овощи гриль, пюре, орешки, сухофрукты, хлопья с молоком, блинчики и вафли с медом и шоколадом. Подается чай и кофе с молоком в серебряных чайничках только через официанта(бесплатно) Выпечка свежая . Но на завтрак почти одно и тоже каждый день. На ужин рекомендую сходить в четверг - т.к. по четвергам океанический день и подают много качественных морепродуктов (шведский стол) но цена -225 дх.

6. Для детей хорошая водная горка и температура воды - 26 градусов , а в море- 20 ( я меряла детским термометром) И батут есть.

7.Бассейн для взрослых 27 градусов. Вода чистая на вид. Но он не большой.

8. Богато украшены общественные места в отеле (холлы, рестораны) Новогодней тематикой. Не поскупились.

9. Сауна и паровая баня на 1 этаже у раздачи полотенец ( если кто замерз в воде- можно сразу согреться)

Минусы:

1. Вид с пляжа - перегородили песчаным островом, и осталась узкая -60 м полоса моря, хотя чистая вода и заход песчаный без волн - детям удобно.

Пока на нем не началась стройка-ехать можно.Не раздражает.

2. Развлечений нет. Детский мини клуб - это просто игровая комната (оборудование детям до 3 лет максимум). и телевизор с мультфильмами на английском языке. Я спросила про мини-диско, но мне работник этого мини-клуба сказала, что магнитофон включит с музыкой если какой ребенок вдруг потанцевать хочет и моему включила таки , но он хоть и очень это любит, но в одиночестве попрыгал 2 минуты и расстроился.

Пожелание отелю - наладить программу мини-клуба, повесить расписание, а то все с детьми приехали а они только на рождество устроили конкурсы с призами и все.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.01.13 16:10 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gold (6)