Регистрация: 11.01.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2012
13.03.12 - 23.03.12

класс

Очень хороший отель с огромной территорией.Множество бассейнов и 1 с подогревом.Еда более чем хорошая,но брали гамбургеры в холл ресторане траванулись(( Море в шаговой доступности кораллы вход с понтона.Брали стандартные номера но так как нас было 9 человек расселили в домике бунгало,в номере открываеш дверь посредине и оказывались у своих соседей друзей оч удобно=) Дискотека каждый вечер,анимация. Ставлю 5 всё очень понравилось=) На ферваль 2013 выбирал отель выбрали корал бич ротана что по соседству с хилтоном посмотрим что так да как=) А то в этом году почему то цены таковы 10 марта 9 ночей хилтон свыше 50 тысячь а в том году за 2-их отдавал 34 сейчас взяли на 28 февраля корал бич 9 ночей 39 а на 10 марта уже 55т.р.=)

Добавлено 11.01.13 17:56 (730 символов в тексте)

21:35 11.01.13

Значит так, по поводу Корал Бич Ротана Резорт. Дело в том, что мы бронировали именно КБРРезорт, но нас, как бы это сказать по мягче...в нашей турфирме кинули, т.е. этот отель встал на стоп, хотя мы не переживали, т.к. давно уже заплатили за тур, месяца аж 2 назад и сидим спокойно, в итоге, оказалось, что отель не забронировали, а когда решили это сделать, не смогли. СТОП есть СТОП. А мы уже на этом сайте познакомились с людьми, которые едут в Корл, во всю переписываемся с парой, мой сын с их дочкой, в общем всё было на мази, и вот так вышло. В итоге нам предложили Хилтон Лонг Бич. ИТОГ: друзья в КБРР мы в ХЛБ, почти каждый день мы ходили вечером к ним. И днём один раз. Их к нам ну никак не пустили. Имели возможность сравнить. Питание +ХЛБ, территория +ХЛБ, бассейны +ХЛБ, анимация равная, но в ХЛБ круче дискотека. Море одинаково. И там и там есть что посмотреть, только в ХЛБ есть на понтоне место, где можно загорать. В КРББ только место, где одеть ласты. Наши, в основном русские, все тусили именно на понтоне, загорали и ныряли. Очень удобно. Я ни разу не лежала на берегу на лежаках. А, вспомнила, на мой ДР друзья прошли к нам и так же подтвердили, что я написала выше. У них номера круче, это факт. Огромный номер. Но толку, там такая темень и тишина вокруг, мы когда первый раз пришли, думали никого в отеле вообще нет, оказывается там есть место у ресторана, там все собираются (если успеют занять место). В ХЛБ мы жили в главном корпусе. Жизнь, тусовка, здорово. ЖИЗНЬ!!! Решайте.

00:12 13.01.13

решать уже не придется билеты на руках, но не стал бы я сейчас за 10 дней с конца февраля 50 т. отдавать а в начале марта аж 55 загнули они цены в конец уже.

12:24 13.01.13

Вообще, по моим изучениям КБРР был гораздо дороже Хилтона. ПАРАДОКС. И СРАЗУ НА СТОП. А отель хуже. Но не на много. Очень красивый бассейн с кроватками) а 55 на двоих?

14:13 18.01.13

да на 2-их

10:58 23.01.13

Привет, не знаю где вы находите такие цены, мы едем в ХЛБ 05.02.13 на 14 ночей вдвоём с ребёнком 4 года, отдали с топливом за всех 51800......и немного опоздали 2 мя днями ранее нам предлагали то же за 49500.

00:24 01.02.13

вот я и писал что в марте будет стоить 55 т.р. и пишу цену годом раньше для сравнения разница в 20 т.р. считаю такое поднятие цены просто нереальным за такие деньги можно совершенно в лутчшем месте отдохнуть