Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Очень все понравилось.. Гостиница расположена почти...

Очень все понравилось..

Гостиница расположена почти в центре района Дейра в Дубае.

Буквально в 5-8 мин езды от золотого базара вGold Souk , и в 5 мин ходьбы от Сити центра-огромного мола для шоппингоманов, в который возят бесплатно от гостиницы в 16.00.

Мы как то поехали до этого сити центра на такси (сразу говорю-такси на счетчике сразу выбивают 3 дрх -курс 3,66 дрх - за 1 бакс.)так такстист нас покатал по району ,накатал 15 дрх и привез к центру ,а мы просто снимали пока ехали на камеру,а потом когда пересматривали видео,поняли что ,где и как-всего мин 5. ходьбы через мост.заодно и город посмотрели по-немножку.

Гостница чистенькая, убирают номер каждый день-все постель ,полотенца..

Завтрак и обед-шведский стол, особого разнообразия нет- вот на завтрак давали в основном европейскую кухню-ну тосты,джем ,масло, хлопья,яичницу.

на обед чоень вкусный шашлык из курицы.очень нравились десерты-пидинги разнообразные с фруктами.

На ресепшене-русскоговорящий парень индус-он работает с 9 утра и до 18.00.

все поможет и расскажет..на экскрурсию по пустыне заказывали джип через него а не через туроператора-съкономили на 2х -40 бакс.

в общем класно-и тем более если вы едете получать удовольствия от прогулок.экскурсий и шоппинга,эта гостиница самое то-и не особо дорого,и все рядом.

Добавлено 04.12.07 09:42 (1 297 символов в тексте)