Регистрация: 21.02.12
декабре 2012
29.11.12 - 09.12.12

Были в отеле второй раз(март 2012),теперь...

Были в отеле второй раз(март 2012),теперь вот в декабре.Конечно море,пляж,територия на все5+.Номер хороший,уже знали где выбирать.Закончился ремонт в аквапарке.Катались часто,

вода была неледяная, как в марте.Горки супер!Главный ресторан все также на ремонте.

Питание хотелось бы разнообразить.На завтрак идешь, четко знаешь,где что лежит(итальянский).Все 11 завтраков одинаково.Но глодным всеравно не будешь.На ужин открывается третий ресторан,на воздухе,там еда поинтересней.Сервис как и в марте,не изменился.Уборка в номере как попало,белье,полотенца меняли через раз.Но я на это уже смотрела подругому.Кружки в ресторане,как и раньше не промыты.К концу завтрака или обеда ложки чайные заканчиваются(да и те пластмассовые).

Анимация была кое-какая, теперь еще хуже.Но зато новую сцену построили.Дискотека каждый день,но совсем мало на ней народу,чисто клубная долбежка.

На ресепшене появился WiFi,буквально с ноября.Молодцы, догадались, сделали.

Ездили на яхте в РасМухамед,очень понравилось.Еще ездили на такси в старый город и в Наамабей.

Море,плавание в маске,рыбы,коралы СУПЕР!!!

Нарядили отель к рождеству.

Типа олени

Для детей

В аквапарке детские горки

Горки, очень прикольно кататься.

Добавлено 11.01.13 22:29 (1 092 символов в тексте)

00:15 12.01.13

Подскажите, как знающие, в какие номера селиться лучше?? Чтоб и подальше от дискотек было, мы едем с детьми, комнаты стандарт

11:17 12.01.13

Мы были в номере нач. на 4*** все 4 корпуса балконами в сад, тихо и близко к ресепшену,основн. ресторану и бару.Но не самые близкие к морю.А если с детьми, то можно номера нач. на7*** ,это близко к подогрев. бассейну, что скорей всего вам пригодится для детей в январ. погоду Египта.

23:28 12.01.13

Да мы на номера 4000 тоже наметились, ибо там говорят прошел ремонт, а номера на 7*** тоже стандарт и тоже с ремонтом?? Я думала там уже преферед румс, которые как я понимаю еще сл старым ремонтом

19:01 14.01.13

Да Наталья, номера на 7000 это преферед и по ремонту они старее.

Все отзывы Галина (2)