Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле Enziana Hotel (отель был переименован 01.01.18)
январе 2013
01.01.13 - 03.01.13

Отличный отель

Встретили Новый год в Вене.жили в отеле с 30 декабря по 3 января, в номерах 620 и 623.

Разместили по приезду, в восемь утра, предложили позавтракать, что было очень кстати(ехали из будапешта, российские авиалинии кормили только бутербродом с чаем)

Поэтому, расскажу про завтрак:

Завтрак каждый день одинаковый: хлеб двух видов, сладкая выпечка (вкусная), хлопья 4х видов, молоко,йогурт, фруктовые наполнители (консервированные фрукты), колбасы и сыр, сосиски и омлет, овощи и фрукты в ассортименте) и прочая мелочь...

Чай пакетированный всякий разный, сок из автомата - юпи разводной, химоза не пейте, кофе в заварниках на столах неплохой. Столы сервированы приборами, обстановка приятная, официанты работают хорошо - ненавязчиво и внимательно.

Персонал очень вежливый-сколько будешь раз проходить, столько будут раз желать доброго утра/вечера/дня/

Номер.

Аккуратный, чистый и уютный.

Санузел правда компактный, но мне показался удобным - я миниатюрной комплекции.

Шкаф удобный, телевизор-панель ... не смотрели. Минибар разнообразный.

В номере убирались ежедневно.

Расположение отеля.

До центра исторического придёться или пешочком сполчасика ,или на 71 трамвае, или на метро. Остановки трамвая и метро.

Интересней на трамвае - едет до Оперы и дальше.

Покупали проездной - это удобней, контролёра ниразу не видели)

Сама улица днём весьма оживлённая, в округе имеются магазинчики как продуктовые так и косметические (напротив через дорогу розовый дом), также через дорогу в "вагончике"у китайской парочки можно купить японской еды - роллов, суши, также лапшу и напитки.

Нам отель нужен был только для того, чтобы поспать, умыться, позавтракать ...для этих целей - идеально.

Ненавязчиво, четко, вежливо, аккуратно.

Если бы находился ещё центрее (например, внутри ринга) было б 5 с плюсом, а так твёрдая пятёрочка. Акцентирую, что оцениваю в соответсвии со звёздностью и ценой.

Рекомендую.

Добавлено 12.01.13 02:18 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы innahizha (9)