Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

3.3

Пишу отзыв только сейчас. по истечение трех лет потому что...

Пишу отзыв только сейчас. по истечение трех лет потому что теперь есть с чем сравнивать. Тогда это была моя первая поездка в Турцию. Впечатления сперва были только хорошие. И лишь спустя какое-то время на память приходили мелочи, которые раньше и не заметили. Достоинства отеля: Отель внешне красивый, аниматоры были веселые... недостатки: в нашем номере протекал душ, на этаже была постоянная сырость. когда шел дождь, вода затекала внутрь, за окном (мы жили на втором этаже) на дереве висели трусы. грязные полотенца и прочие вещи, которые не убирались даже по нашей просьбе, в ресторане посуда и столы часто были грязными и не хватало ложек и вилок. Но самое неприятное то, что однажды сейф в нашем номере вскрыли. Золото и документы не взяли, а деньги я особо не пересчитывала. Но не смотря на все это, погода и море были замечательные и отдохнули мы в общем. неплохо)) Но второй раз я туда не поеду.

Добавлено 12.01.13 16:23 (904 символов в тексте)

11:23 24.02.13

Вы были не Гранд Перле)3 года назад его еще не было.здание отеля поменяло и хозяина и название,а так же весь устой и уклад заведения.писать отзывы нужно либо сразу,либо никогда!

07:36 25.02.13

"писать отзывы нужно либо сразу,либо никогда!" - Это точно!! я вообще не понимаю таких людей, которые едут в Турцию в конце сезона и хотят чтоб всё было в шоколаде))) Только почему-то отель выбирают далеко не люксовой категории))))

00:33 05.03.13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПО ПОВОДУ СИДЕ И ОТЕЛЯ. СОРИЕНТИРУЙТЕ ПО НАПИТКАМ. ЧТО ВХОДИТ В УЛЬТРА КЛЮЗИВ И ЧТО СТАВЯТ В БАР В НОМЕРЕ? СПАСИБО.

09:52 19.04.13

Елена, а фото у Вас тут из отеля Гарден Ресорт Бергамот)))))) Вы вообще про какой отель отзыв оставили?

Все отзывы Елена Шарец (10)