Регистрация: 18.06.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
22.12.12 - 03.01.13

Обязательно к прочтению

отдыхали на новогодние праздники. Очень понравился отель, обслуживание на пять. Питание обычное. Завтраки как везде. Правда можно отведать вкуснейший суп с утра с рисовой лапшой и ростками пшеницы.( Его подают где жарят яичницу у бассейна). Соки действительно вкусные но есть подозрение что его разбавляют концентратом. Удобное расположение. Море рядом. Два бассейна. Запах есть кудаж от него. Хочу предупредить. Есть отельный гид Никита. он испортил все впечатление от отдыха, и работы турагенства Пегас . Обманул нас с экскурсией. Не берите у него экскурсии.. Они у него дороже, да еще и не соответствуют действительности. Приобрели Банког -vip -королевский дворец, А вышло на самом деле торговый центр и вечерний спектакль про Тай. В итоге пропал день и испорченное настроение и потерянные деньги. Ездили с его подачи в Камбоджи Был обещан русскоговорящий гид. В итоге камбоджиец говорящий на русском языке. Который учил язык в1989 в Киеве. Экскурсия понравилась , но утомительна очень, два дня большая часть в автобусе . Не очень комфортном! В общем впечатление - можно посмотреть но больше не приеду в Таиланд.

Добавлено 12.01.13 20:28 (1 124 символов в тексте)

17:47 17.11.13

Русскоговорящий гид, не значит что русский. А ПЕГАС как всегда в своём репертуаре: собирает деньги и ни за что не отвечает.

Все отзывы Alla (2)