Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Town In Town (отель был переименован 01.07.19)
январе 2013
31.12.12 - 10.01.13

Отдыхали в этом отеле с 31 декабря 2012 по 10 января 2013 г...

Отдыхали в этом отеле с 31 декабря 2012 по 10 января 2013 г. Отдыхали в нем уже второй раз, не потому что он нам очень понравился, а лишь потому что на новый год в нем не было гала ужина(лишняя трата денег ни за что просто). Медлительно все было на ресепшене при заселении, комната оказалась с одной кроватью двухспальной(с нами был ребенок) , после выяснения всех обстоятельств по этому поводу у отельного гида Юли, проблема решилась. И постельное белье нам тоже поменяли, было мятое и с пятнами. В тайланде уже в третий раз, так что все знакомо. Китайцы в отеле это вообще что-то с чем-то!!! Их больше чем тараканов, шумные,на завтрак можно попасть в не совсем удачное время, когда их полная столовая, нет ни ложек, ни вилок, тут же кашляют не закрывая рот, фу. У нас в комнате дверь была в соседную комнату(закрытая на замок), а за стеной китайцы, они мало того что подрываются чуть ли не в 5 утра, так еще врубают телевизор, и сами разговаривают громче телевизора, от чего и мы просыпались. В лифте утром не сразу уедешь,китайцы со своими баулами, их полный лифт, особенно если экскурсия, так это проще пешком спустится. Работой отельного гида Юли довольны, спасибо ей. Брали экскурсии-полет гиббона, парк аттркционов дрим ворлд, бангкок, зоопарк кхао кхео. Ездили на ночной рынок, и так по магазинам, торговым центрам, прокатились на воздушном шаре. Отдыхом остались довольны.

Добавлено 12.01.13 21:57 (1 381 символов в тексте)

12:27 14.01.13

Ольга, а стоит тех денег экскурсия полет Гиббона и брали у гида или в городе? И как Вам парк аттракционов? Сами аттракционы дорогие? И стоит ли ездить на ночной рынок, есть что-то путное?

13:23 14.01.13

По словам полет гиббона стоит того, ему понравилось, но на улице все это будет стоит дешевле. Все экскурсии брали у гида. Этот парк аттракционов больше ориентирован на детей, есть конечно и для взрослых аттракционы, но в сиам парке для взрослых аттракционов больше.Сколько стоят отдельно аттракционы не знаю. По поводу рынка...смотря что ищете,мы покупали ребенку одежду.

14:27 14.01.13

Спасибо большое! По поводу рынка, это вы в Паттайе были или до Бангкока ездили? Ищем? Ну что-то по типу подделок под бренды.

18:17 14.01.13

Были на рынке в Паттайе, а подделок там много

Все отзывы Ольга (6)