Регистрация: 11.01.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Вполне приличный отель

Хочу поделиться и своими впечатлениями от прибывания в Веронике.Что касается самого отеля, то могу сказать однозначно-на свои 3 звезды-отлично-приветливый персонал, достойный номерной фонд, хорошее питание.

Но по порядку.

По приезду заселили быстро, без задержек.

Номер.Обычный.Даже сказать нечего-ни хорошего, ни плохого-все не новое, но вполне достойно, окно выходило на улицу с проезжей частью и пабом, что впоследствии доставляло неудобства-до глубокой ночи звучала музыка, шум автомобилей...В номере есть очень старенький фен,холодильник(за отдельную плату).

Питание. У меня был завтрак и ужин. Для тройки - замечательно, немного не хватало фруктов(были только арбузы и дыни- и то невкусные), завтраки-каши, йогурты, тосты, бекон, сыр разных сортов, яйца, овощи...ужины-тоже очень достойно-всегда мясо, рыба, несколько видов гарниров, десерты-желе, тортики..За ужином напитки - за отдельную плату.

Месторасположение. Хотя я ездила одна и не за приключениями, вечерами мне было скучно. Отель немного удален от центра развлечений, мест, где можно вечером прогуляться. Конечно, можно на автобусе добраться до порта, что мне и приходилось делать, но не то это..

Пляж.Расстроил.Но могу сказать, что пройдя всю набережную, там везде пляж -не "айс".От Вероники 5 минут ходьбы.

Итог.Вернусь ли я еще в Веронику?Нет,но только из-за расположения, отель больше подходит для семей с детьми,для тихого семейного отдыха.А что касается отеля-отель очень достойный, к нему нареканий нет.Отдельное спасибо Библио Глобус -все супер, спасибо!

Добавлено 12.01.13 22:58 (1 544 символов в тексте)

10:25 16.05.13

Анастасия, расскажите пожалуйста, почему отель для семей с детьми? молодежи мало? скучно?

Все отзывы Анастасия (1)