АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
64
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с ребенком 2 лет, в апартаментах. Отель удобно...

Были в отеле с ребенком 2 лет, в апартаментах. Отель удобно расположен - от вокзала дошли пешком с коляской.Номер состоит из 2 смежных комнат и кухни. Кухня оборудована необходимым для приготовления еды (для ребенка готовили). Оформление номера красивое - качественная мебель, большой стол в гостиной.

Отель расположен на одном из этажей торгового комплекса, что даже удобно - можно купить продукты или сходить в кафе. Также в торговом комплексе есть ночной клуб. Мы лично никакого шума от него не слышали.

Из минусов - отсутствие окна в спальне и кухне (окно есть только в гостиной, причем не очень большое, полукруглой формы, в спальне есть световой "фонарь" в потолке). Вид из окна не очень - видно часть крыши и железную дорогу. Шума от поездов мы почти не слышали, спать не мешало. В ванной комнате - душ, нам было бы удобнее, если бы была ванна.

Завтраки понравились - шведский стол довольно разнообразный и вкусный.

Со стороны персонала отношение приветливое, при бронировании все подробно рассказали про номера. При заселении, оплате и выезде тоже все прошло гладко.

Несколько лет назад были в этом же отеле вдвоем с мужем, в номере студио. Номер тоже понравился - просторный, удобный, окно тоже было полукруглое, и вид из окна примерно такой же, как и в апартаментах.

Добавлено 14.01.13 00:22 (1 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв