Регистрация: 21.12.12
январе 2013
29.12.12 - 05.01.13

1.7

Ужасный Новый год

Приехали в султан бич с подругой отдыхать!

Единственный плюс этого отеля это солнце и пальмы..

В номерах не убирались, приходилось в конце просить чтоб убрали, туалетную бумагу не подкладывали ( также приходилось просить). Еда однообразная, картошка постоянно недоваренная, я ела огурцы, помидоры и курицу.. В конце концов питались в других местах. так как уже не лезло в горло ихняя стряпня((( выпечка вкусная, но хочется нормально поесть. Моря нет, есть маленькая узкая лагуна выходящая в море, ПЛЯЖА ТОЖЕ НЕТ!!!если бы ехали летом. то я точно расстроилась бы сильно. а так мало кто отважился в нем искупаться, холодно

Отель отвратительный, удивлена тем кто оставляет положительные отзывы.

Новый год прошел ужасно, этот шведский стол иди и толкайся за едой, причем и выбирать особо нечего. мне так совсем не хотелось((((

Тоже самое с алкоголем, толкайся. наливают по чуть чуть.

Анимация слабая, грубит. если бы не экскурсии и хорошее настроение, то отдых прошел бы ужасно. Но новый год окончательно испорчен, это самый ужасный новый год что был у меня!(((((

Дискотеки, включался один и тот же диск. Причем диджей был настроен работать до половины первого, потом он включал тухляк и мы сами расходились

Не рекомендую этот отель не в коем случае, не портите себе отдых.

Даже если вы и непревередливы особо, как вам кажется. то вы взвоете от еды, есть нечего! В последние ходили в итальянский ресторан. за 8 долларов кушали пиццу

Добавлено 14.01.13 13:04 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Галия (2)