АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2993
Фото: 6
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель!

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле на новый год (с 30.12.2012 по 6.01.2013). Отель отличный. Номера чистые и светлые, уборка и смена полотенец каждый день. В ванной комнате: душевая кабина, ванная, биде. Курить (для кого актуально) в номерах и холле нельзя. Но на первом этаже(читайте втором этаже - 0- ресепшен) есть внутренни дворик с удобными диванчиками где расположена зона для курения.

Завтраки весьма приличные: разнообразием не отличались, но каждый сможет найти здесь что-то для себя(омлет, хлопья, сыры, выпечка, фруктовые салаты) - всё вкусно, стоит кофемашина.

Отдельно хочу отметить сервис. На ресепшене есть девушка Allesia которая очень помогла зарезервировать столик в ресторане в новогоднюю ночь. Причем резервировал я столик из Москвы и с этим возникли трудности - нужно было оплатить депозит в размере 100 евро ресторану. Благодаря указанной барышне столик был зарезервирован без предоплаты, по приезду в отель я передал через нее деньги и без проблем 31-го мы встретили Новый год в выбранном ресторане (переданные ранее деньги без нас доставили в ресторан и трудностей у нас никаких не возникло). Сервис на высшем уровне!

Выбирая этот отель для пребывания в Риме, думаю, не пожалеете. Сочетание цены-качества плюс близость к местам сбора экскурсионных груп (пешком спокойным шагом от 5-ти до 15-ти минут, в зависимости от места встречи). Спасибо за внимание! ;-)

Добавлено 14.01.13 14:56 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)