январе 2013
03.01.13 - 07.01.13

Очень мило и уютно

Доброго всем времени суток! Были в Риге у с мужем с 03.01.13 по 07.01.13, остановились в Авалоне. Остались очень приятные впечатления. Когда заселились в номер, выяснилось, что там душ, а не ванная. Попросила на ресепшен поменять номер по возможности (не Бог весть какая проблема, конечно, но все-таки хочется отдохнуть так, как хочется:-)), на следующий день нам предоставили другой номер - с ванной. Спасибо Инге и второй девушке с ресепшен (к сожалению, имя не спросила) за то, что отнеслись с пониманием к моей просьбе. Питание -понравилось, особенно селедка местная))). Завтраки сытные. К уборке претензий не было - каждый день номер убирали, меняли полотенца и т.д. В общем - чисто, уютно, очень мило. Персонал отзывчивый. Окна нашего номера выходили на трамвайную линию, но шума не было- окна правильные стоят)) Про удобство расположения уже писали -до старого города 5-10 минут пешком (смотря куда идти), до Рижского замка подольше - минут двадцать. До ж/д вокзала -6 минут. Если соберетесь в Юрмалу или еще куда-нибудь -опять же, далеко идти не надо. А еще если покупаете тур в Ригу, где встречающая сторона "Meeting Tour" - то сбор на экскурсии именно в этом отеле, очень удобно. Если есть какие-то вопросы - пишите.

Добавлено 14.01.13 21:44 (1 235 символов в тексте)

18:36 13.12.13

Простите а номер был у вас обычный?ну стандарт на двоих...просто собираюсь в Ригу и ищу отель удобный и по расположению и удобствам...Просто в этом от еле кроме завтрака есть возможность взять номер и с ужином...Правда ужин не шведский стол..Вот и размышляю)))