Регистрация: 24.02.11
январе 2013
07.01.13 - 13.01.13

честно говоря, ожидали лучшего: уж слишком хвалят отели сети...

честно говоря, ожидали лучшего: уж слишком хвалят отели сети Pickalbatros.

Летели Трансаэро без нареканий, регистрация в Домодедово была открыта для всех рейсов этой авиакомпании задолго до вылета! Детям подарили подарки.

По прилету уж ОЧЕНЬ долгая регистрация! предлагаемый випсервис не имеет смысла.

Заселение ровно в 15.00! одевают браслеты раньше!

Теперь о номере: русским дают номера в самой холодной и ветреной части отеля- корпуса справа+ выход на забор, т.е. самая окраина отельного комплекса альбатрос. Просите номера хотя бы выход на бассейны. Вообще, из трех отелей этот отель самый холодный, территория самая ветреная, лучше бич гаден! в целом, номер просторный! в туалете стоят аэрозоли против комаров, но они не нужны: территорию обрабатывают, комара видела 1 раз (не выключили свет в туалете на ночь).

Питание: 4 ресторана, много-оч много баров: завтраки обеды - обычные, в целом ничего экзотического) а вот ужины: хочу особо отметить рыбный ресторан - дают крабов, ракушки, барабульки, кальмары, оч вкусные супики!!! ни в одном из отелей не было такого разнообразия рыбных блюд!

фрукты - дыни, бананы, яблоки, груши, финики, мандарины, апельсины, грейфрукты...

Спиртные напитки: ужасное красное вино (никогда такого жуткого не встречала, даже в наших русских тетрапаковских пакетах, вкуснее), пиво-бутылочное, из крепкого - вкусный Ром.

Пляж: сбоку, но в целом, не напрягает. Добираться интереснее пешком, если лень ходить -то можно на шатле, но он едет по всем 3 отелям и потому по времени выходит как и пешком.

В целом, отель понравился, хотя в прошлом году погода была лучше да и этому отелю бы предпочла бельгийский отель в котором были в прошлом году

Добавлено 15.01.13 11:06 (1 680 символов в тексте)

01:46 18.01.13

Простите,бельгийский-это какой?

15:54 18.01.13

И мне тоже интересно,порекомендуйте пожалуйста.

12:39 22.01.13

сети The three corners, отель sunny beach

13:28 06.02.13

А с чего Вы взяли, что The three corners является бельгийским отелем?

20:49 08.02.13

Елена, потому что хозяева - бельгийцы)

Все отзывы Ольга (8)