Регистрация: 03.03.18
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Прекрасный отель

Замечательный отель. Персонал предугадывает любое ваше желание. Благоустройство территории, номера (у нас был на 1-м этаже с террасой), кухня - на отлично. Территория отеля закрытая и охраняемая. Все очень приветливы и с удовольствием пообщаются с вами на английском, даже буду рады, я бы сказала. Единственное неудобство -замучили бесконечные отливы, нужно было пройти по пирсу метров 100, чтобы добраться до приемлемой глубины. Маленькая рекомендация, для тех, кто едет впервые. Ресторан Марина на при отеле -недешёв. В 5-ти минутах езды есть заведение под названием Марибаго гриль. Цены, в среднем, в 1,5 раза ниже, а качество не хуже. Трайсиклы в шаговой доступности.На них можно добраться до магазина, а можно и прогуляться-кому как нравится.На лобби предоставляются экскурсионные услуги,торговаться не возбраняется.В 80% вам пойдут навстречу.Что касается посещений достопримечательностей в Себу-сити, тут лучше обратиться к многочисленным таксистам:выйдет бюджетно и комфортно.Дорога до города займёт,в среднем, 20-25 минут.В общем, никаких нареканий ни к отелю, ни к персоналу у нас не имеется.5 баллов!

Анимация

Добавлено 15.01.13 14:00 (1 110 символов в тексте)