январе 2013
31.12.12 - 05.01.13

СУПЕР НОВОГОДНИЕ КАНИКУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ!

Проживал с женой в этом отеле с 31 декабря 2012 г. по 05.01.2013 г. Ну все отлично!

Разместили раньше времени заезда (оно у них в 2 часа дня). Номер мы бронировали 2-х мест. улучшенный еще в ноябре. абсолютно нормальный. а санузел так только после ремонта (еще на ресепшн девушки сказали, что к Новому году все сан.узлы отремонтировали). Номер просторный, телефон, ТВ, холодильник - все есть. кровати в порядке. Да что еще надо! Тем более мы с женой приехали не в номере сидеть, а по центру Петербурга погулять. Впечатлений - 1 000 000 ! У отеля ООООООГРОМНЫЙ ПЛЮС - расположение! Он просто в САМОМ ЦЕНТРЕ ПЕТЕРБУРГА! До всех основных достопримечательностей несколько минут пешком. Мы с женой были везде - и в Летнем саду, и на Марсовом поле, и в Петропавловке, и в Эрмитаже (там правда очередь за билетами ((((() . Невский проспект рядом так мы его весь от начала до конца прошли. Вообщем, метро, магазины, музеи - все рядом! Видимо, отель пользуется спросом, т.к. к нам хотели в отель приехать друзья из Москвы 2-го числа, но у них мест не было (может столько народу на каникулы приехало? не знаю). Но и тут девченки на ресепшн помогли! на 1 сутки разместили их в два 1-но местных номера, а потом дали такой же номер как у нас. Огромное спасибо администраторам Галине и Ирине, и особенно старшему администратору Алене. Девушки очень отзывчивые и профессиональные.

Отдельная тема - ресторан! Такого обилия блюда на шведском столе утром я не видел нигде в мире, хотя с женой стабильно путешествуем 2 раза в год уже 7 лет. Всего много и очень вкусно. Отдельная фишка - это сладости. у них свое кондитерское производство и каждый день все свежее. Короче говоря + 3 кг и у меня и у жены к концу поездки) Ну и конечно новогодний банкет. Просто СУПЕР! нет слов. Прекрасный зал, изобилие холодных и горячих блюд, супер шоу - программа с клевым ведущим и музыкальной группой. Мы тусовались до 5 утра. Ни кто не напился, не подрался, не разбил. Все были с хорошим праздничным настроением (а было человек 150).

Короче говоря, все прошло великолепно.

Из минусов отеля - не везде ловит Wi-Fi, завтрак заканчивается в 10.00 (мы с женой сони и любим поспать по дольше), местами можно было бы провести реновацию. НО у нас все и с номером и коридором было в порядке.

Отель рекомендую! Нормальные 3*** в центре Петербурга.

Фото выложу чуть позже

Всем удачи!

Добавлено 15.01.13 18:22 (2 353 символов в тексте)