Регистрация: 19.07.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Всем привет. В Тайланде я 3-й раз, был в других отелх...

Всем привет. В Тайланде я 3-й раз, был в других отелх и скажу сразу, забегая вперед - этот отель мне понравился намного больше!

Итак, отель расположен на пляже Карон, который славится уникальным хрустящим песочком, идти до пляжа 3-4 мин, т.е. совсем не напряжно.

При заселении, если номер вам не понравится, предложат другой, проблем с этим нет.

Внутреннее состояние номеров вполне хорошее (были в Делюксе), нет никаких ржавых труб и осыпавшейся штукатурки, все очень пристойно. Несмотря на обилие на территории гекконов (маленькие ящерки, питающиеся мухами), никакой живности внутри номеров нет (установлены сетки), но следует соблюдать осторожность в поедании сладких фруктов/питье алкоголя и соков, так как все что вы размазали/разлили будет атаковано муравьями. Мой совет - ешьте по возможности на балконах :)

Питание в ресторане отеля самое лучшее в округе!!! Как правило, туры в отель идут с завтраками, но после нескольких дней пребывания, если мы не планировали скушать что-либо экзотическое типо омаров, питались только в нашем ресторане (спасибо поварам!!!)

При желании можно заказать питание в номер за +10% к счету. Достаточно позвонить 721 по внутр тел и попросить связать вас с рестораном.

Еще хочется ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от питания в ресторане Baron, расположенного прямо перед отелем: один раз принесли окрошку с муравьями и волосами, второй раз ждали пиццу 40 минут, не дождались и ушли. Больше там кушать не пытались.

Из других ресторанов советую Little Mermaid, там готовят неплохие омлеты, есть разливной Гиннес(!) а так же вкусное темное лаосское пиво в бутылках :)

Интернет в отеле есть!!! В номерах!!! Стабильный!!! :) На ресепшн вам дадут бумажку с паролем, который вводите в браузере после обнаружения сети Wi-Fi - только после этого доступ к интернет станет активным. Только не забудьте разлогиниться после окончания сеанса.

Бассейны на территории отеля всегда ухожены и вычищены, но ужасно хлорированы! Это и понятно, так как в тропическом климате к вопросу о дезинфекции нужно подходить строго. Советую все же потратить драгоценные минуты и дойти до пляжа с шикарным песком и полезной морской водицей!

В заключении скажу, что персонал был очень доброжелателен, территория отеля - ухоженная и красивая, номера комфортные и тихие, и отдых в отеле был на высоте! :)

Добавлено 15.01.13 18:54 (2 306 символов в тексте)

13:57 25.01.13

Приветствую.
Подскажите пожалуйста, где выгодней совершать обмен на местную валюту?
Так же интересует наличие прокатной конторы недалеко от отеля.

Спасибо.

21:11 07.01.14

Самый выгодный курс мы нашли в обменниках, расположенных на соседней улице, т.е. на той, где расположен ресторан Little Mermaid

Все отзывы Юрий (6)