Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
25.08.10 - 31.08.10

неплохой отель

Был в отеле в конце августа 2010 года. отель большой разделен пополам. то есть большое здание и через дорогу коттеджи рядом с ними бассейн и море с собственным пляжем. при приезде заселили сразу. в компании я оказался с молодыми ребятами и девушками приехавшими отдохнуть. гид на русском. нормальный приветливый. все подробно обьяснил. в отеле ресепшн местные работают поэтому разняснялся на английском языке. разместили меня на втором этажн комната непомню наверное 235 вид на море почти видно с окна. вода соленная в море. чтоб позагорать на пляже через дорогу стоит домик маленький там за обен карточки которую выдадут в ресепшне меняете на бесплатное полотенце. напитки все включено только в баре на пляже.чтоб разменять деньги в отеле нет пункта валют поэтому гид рассказал что есть за 2 км от отеля национальный банк где валюта честная. потому что в поселке там размена валюты разная. далее чтоб прогуляться споконойно тихо по улице,не получиться на каждом хожу попрошайки типа купи это,купи то,сходи туда там клева-это мне не нравиться. в отеле есть анимация,караоке только по вечерам и в один день в неделю с 21 до 23. там есть как бы столовая шведский стол . еду на 4 с минусом. один есть как кафе-бар там все напитки платно. и все включено невходит. и оно работает до 2 ночи. посидеть можно спокойно и не дорого за бутылкой пива. аниматоры молодые ребята по вечерам собирают народ на какие нибудь дискотеки за 10 или 20 долларов. я был в компании с русскими ребятами с которыми познакомился. все было недалко от отеля пешком 5 минут. вообщем порадовало что в клубе один любой напиток бесплатно но потом платно. вообщем неплохо.

Добавлено 16.01.13 09:45 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы golovastik59160 (20)