Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Astana Oasis Inn (отель был переименован 01.12.22)
январе 2013
14.01.13 - 15.01.13

Впечатление об отеле двоякое. Размещение в номере очень...

Впечатление об отеле двоякое. Размещение в номере очень оперативное, вне всяких похвал. Персонал приветливый, на любые вопосы или просьбы сразу получали ответ или необходимую помощь, поэтому за размещение и сервис поставил бы 5+. Расположение отеля нормальное, то, что пишут про стоимость такси по городу 600-700 тенге - это наверное если ехать совсем на окраину, а по городу, в том числе и на Левый берег 400, самый максимум 500 если далеко. Трансфер отель-аэропорт достаточно дорогой - 3000 тенге, но зато очень оперативно, минут за 20 до назначенного Вами времени такси Вас уже ждет и если надо предоставляет квитанцию для бухгалтерии.

Теперь о номере... Жилая зона номера без нареканий, мебель достаточно новая, телевизор LCD, в номере чисто. Остальное в номере скорее минусы... Душевая кабина (в полулюксе) наверное самой дешевой модели, слив в ней очень плохой. В номере на 2 человек есть всего 3 полотенца - 1 банное, 1- для рук и 1 для ног (на 2 человек!!!!!) ну и 1 халат и 1 тапочки (тоже на 2 человек), остальное, как у них написано, надо просить на ресепшне. Малюсенький тюбик геля для душа и такой же маленький шампунь тоже только по 1 (на 2 человек), в туалете нет ершика и освежителя воздуха(дезодоранта), т.е. если кто-то из постояльцев сходил по большому, то нюхать они это будут до следующего дня.

Питание - завтраки входят в стоимость номера, выбор блюд не большой, но продукты достаточно качественные, есть и мясное (колбасы, сосиски) и много чего для женщин, фрукты, выпечка, каша. Из бесплатных напитков - чай, кофе, вода, кефир...соков нет. Обед и ужин по меню, цены достаточно большие, нормально покушать 1 человеку будет стоить примерно 5 тысяч тенге. На основное блюдо я взял говядину, корова оказалась моего возраста))) мясо ну оооочень жесткое, хотя кто заказывал блюда из курицы - все очень даже вкусно.

В целом, не могу сказать, что гостиница мне не понравилась, но больше я в ней останавливаться точно не буду.

Добавлено 16.01.13 11:53 (1 945 символов в тексте)