Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Отель очень понравился. Соотношение цена и качество...

Отель очень понравился. Соотношение цена и качество идеальное. Думаю, подходит и для туристов и для командированных. Под отелем метро "Мэй Фэйр", через дорогу парк, стоит на Оксфорд стрит. Что еще надо? Жила в сингле, номер хоть и не большой, хотя для лондонского отеля он и не маленький, но очень грамотно оснащен: современная мебель из светлого дерева, немного стекла и металла, сантехника отличная, видимо, недавно был ремонт. На стене ЖК ТВ, в номере утюг и гладильная доска. Большая кровать (по лондонским меркам) и хорошего качества пастельное белье.

До этого останавливалась в отелях 3 и 4 звезды цепочки Thistle: цена выше, качество и впечатления на порядок хуже! А в этом отеле поражаетуже сам холл, украшенный причудливыми инсталляциями, что и в лондонские музеи современного искуства ходить не обязательно.

Завтрак не помню, наверное, не ходила. Пару раз ужинала в ресторане отеля, паста была так себе. А вот коктейли в баре очень порадовали!

В общем, всем своим друзьям советую туда. И вам тоже. Отель действительно тянет на 4-ку.

Добавлено 05.12.07 19:16 (1 045 символов в тексте)