АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 27545
Фото: 301
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
16.06.12 - 23.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель(рекомендую)

был в отеле 2012 году в июне с 16 по 23 июня. при прилете в турцию встретил гид(русская девушка). ездит тур компанией корал травел.в отель отвезли последнего т.к. по пути он находится недалеко от гор и 600 метров от пляжа. отель замечательный в ресепшне выдали времменый номер т.к. я прилетел позднее 22 часа а заселение по правилам с 12 часов дня.временый номер дали роскошный двумя комнатами в каждой комнате по телевизору в одной двухспальная кровать во второй диван и односпальная кровать в номере есть сейф но платный. мини холодильник с напитками тоже платный(меню с ценами можно узнать в ресепшне), в ресепшне есть одна девушка русско-говорящая , остальные местные.я брал тур ультра все включено. потому что кто приезжал брали просто все включенно а это означает что все включенно включено в баре только до пива! а ультра -включено все послностью напитки местного производства до 40%.при приезде когда выдали времменый номер было ночной ужин для приезжих. питание очень хорошее. рядом с ним находится 1 открытый бассейн и закрытый бассейн.закрытый работает только в зимнее время. анимация динамичная все четко турки выступают и смешно.в гостинице есть и дискотека которая работает до 2 ночи (если кто нехосет кудатото в город идти оттусить за 20 или 25 долларов,туда возит местный гостиницы автобус). Пляж находится 600 метров от гостиницы. пешком можно дойти всего 6 минут. или по рассписанию местный гостиницы номер возит микроавтобус). Главное там один широкий пляж и все свои разделеный на територии,поэтому заранее узнавайте в ресепшне где он находится(вам выдадут напечатаную карту как добраться). в холле есть wifi можно сидетьбез проблем постоянно.гид присуствут в оттеле пости весь день(но наш гид турок чтото не всебе был). рекомендую взять эксскурсию на паммуникале 200 долларов у гида. нивкоем случае не берите у местный жителей по дешевке привезут или ошибнуться куда привезли вас. поэтому берите у гида потому что автобус доставляет до гостиницы у входа и это большой плюс. в эксскурисии включено посешение виного страринного завода,всяких магазинов,обед по дорогеи посешение паммукалле (белые горы с теплой водой).21 июня было день турции. поэтому гостиницу украсили очень красиво. и еще приятно когда в столовой приходим поесть стоять красиво вырезанные арбузы и овоши. вообщем рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.01.13 12:33 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:02 09.05.13

Человек, ты вообще там был? 200 баксов за экскурсию в Памуккале????? Она стоит 35- 40 с человека! Сейф бесплатный, депозит 10 долларов, которые вернут при выезде. Такой же депозит за пляжное полотенце! Минибар бесплатный- наполняется раз в неделю....

23:14 19.05.13

да я был но так получилось нехотел брать у местных какието там магазинчиков. поэтому у моего гида спрашивал. ну незнаю- может соврал он мне может хотел подработать. а что делать? пришлось заплатить там не только эксскурсия паммукале было но эксскурсия в старинный виный завод был обед был по дороге далее посешение разных магазинов вообшем еще посешение ну из камня делают всякие там украшения вот.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы golovastik59160 (20)