январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

отель для дальнобойщиков

Всем привет!

данный отель был выбран с целью дешового перелета из МСК в ШАРМ.

Основная цель путешествия это круиз по красному морю на лайнере MSC ARMONIA.

так получилось, что нам пришлось ночевать в этом "притоне" 1 ночь.

в день заезда нам дали номера в которых не работало НИ ЧЕГО : телевизор, унитаз, душ, замки в туалете.

Постельное белье было грязное(кто то уже спал и не один раз)

замок на входной двери открываетя ЛЮБЫМ ключом, можно открыть даже пилочкой для ногтей.

(ночью подпирали дверь табуретом, опасаясь местных воришек.....)

Очень много комаров, купили жидкость и прибор от комаров в местом магазинчике за 45Фунтов, но увы......комарам плевать на этот чудо прибор.

Вечером я все же отважился сходить в душ, взял вместо полотенца простынь (полотенец не дали, а те которые дали их пользую как я понял в качестве подстилки на шезлонгах)

вообщем, включил воду.....такого душа у меня не было со времен службы в армии.

Включаем воду из душа потекли тоненькие струйки ржавой воды с песком, на смену им через 2 минуты потекла чистая вода, НО только стоит повернуть кран с целью увеличения или уменьшения температуры в воде появляется песок...и все тело покрывается этой дрянью.. Пользоваться унитазом тоже не так то просто, после слива нужно ждать около 15 минут до набора бачка водой.

Поскольку ужин у нас не входит в стоимость пошли есть в месные тошниловки, выбор пал на KFC.

На территории отеля решили попить чаю, за 5 стаканчиков чая липтон из пакетиков,бармен с нас запросил 10$!!!

По приходу в номер мы все же добились того, что бы нап поменяли телевизор. Принесли такой же но без кнопок( вместо конопок были просто дырочки), рабочий пульт от TV тоже не работал, пульт пермотаный изолентой принесли чуть позже.

.....измотаные сервисом отеля в одежде на грязных простынях, под жужание комаров и включеный свет мы все же уснули.....

Утром собрав чемоданы поспешили убраться из отеля но перед отьездом решили зайти на включеный в отдых завтрак. Столовая находиться на втором этаже здания. Столовая нас встретила заляпаными дверьми и отстутсквие людей и того что люди едят. На стое в углу зала стоял котел с кипятком одноразовые стаканчики и чашки с сахаром и растворимым кофем. После недолгих переговоров с «менеджером» гостиницы нам принесли сырок, огурчик , помидорку и амлетик с лепешечкой.

40$ в день с человека! Не вздумайте ехать в этот САРАЙ!

P.S. Средство от комаров продали за 50% цены обратно в магазин ))

По дороге в аэропорт заезжали за туристами в отель HILTON, люди отзывлись об отеле без особой радости в голосе(мол ожидали лучшего).......вот бы их на одну ночку в SUN RISE 3*))

Добавлено 16.01.13 13:03 (2 641 символов в тексте)