Регистрация: 17.06.12
январе 2013
03.01.13 - 09.01.13

Отдыхали в этом отеле с 03.01. по 09.01.2013 г. В целом нам...

Отдыхали в этом отеле с 03.01. по 09.01.2013 г. В целом нам понравилось. Номер 1181 - стандарт. Номер на первом этаже, рядом с рецепшн, что нас вполне устраивало. Номер небольшой, но уютный. Мебель старенькая, но вполне рабочая. Убирались ежедневно, очень неплохо, оставляли на чай - 1 доллар. В отеле приличный спортзал. В холле на диванчиках вечером очень уютно, в лоби-баре очень вкусный кофе и пакетированные соки, особенно из гуавы. Просто потрясающий променад вдоль моря, особенно вечером, впечатлили фонтаны с цветной подсветкой. Анимация настолько ненавязчивая, что мы её особенно не заметили. Хотите посмотреть настоящую анимацию - в конце променада отель Десоллис, сходите туда.

Питание вполне нормальное. В 16.00 у основного бассейна дают мороженное двух видов. В основном, клубничное и шоколадное. Нам понравилось больше шоколадное.

Потрясающий чистый пляж с хорошим заходом в море. Несмотря на ветерок, купались с удовольствием. Лучшее время по нашему мнению было с 10.30 до 15.00, море прогревалось,ветерок ослабевал и загорать было просто супер. Даже немного обгорели.

Ни в коем случае, не покупайте сувениры, папирус, духи в магазинчиках в отеле. Цены запредельные. Покупать лучше всего где променад или в аэропорту в Хургаде.

Ну вот вкратце и всё. Если интересуют подробности - спрашивайте. С удовольствием ответим. Хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Григорий оценил сервисы

Добавлено 16.01.13 20:33 (1 356 символов в тексте)

17:47 17.01.13

Здравствуйте. Есть вопросы: есть ли в отеле (номере, ресепшене...) бесплатный интернет? А сейф в номере?

20:59 17.01.13

Здравствуйте. Бесплатный интернет в лобби возле ресепшн. Сейф в номере есть,бесплатный. Сейф электронный, без ключа. Удачного отдыха!

14:33 02.03.13

А еще вопросик? Покушать детишкам ? А то читал отзывы пишут что есть не че, особенно детям.

00:53 06.03.13

Здравствуйте. подскажите, вы дополнительную кровать заранее просили или по приезду?

Все отзывы Григорий (13)