Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2012
03.08.12 - 12.08.12

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

всем приветик..))

Поехали значит мы на 10 дней. Отдыхать) Прилетели в 8 утра заселили нас только к двум часам дня, все утро просидели на ресепшене. Несмотря на то что браслеты нам не дали мы пошли завтракать (Если вы окажетесь в такой же ситуации то можете смело идти в главный ресторан и под шумок перекусить т.к. в ресторане на браслеты никто не смотрит)

Теперь по пунктам

Разместили нас нормально номера комфортные нас вполне устраивали. в номере есть мини бар (маленький холодильник) в него помещается примерно три-четыре литровые бутылки из дьюти фри)) хороший балкон с видом на трассу а сразу за ней море)) водичка горячая была не всегда, но это не проблема т.к. на улице жарко и холодный душ был только в радость.

Питание в главном ресторане понравилось, хотя некоторые блюда повторялись нас это не расстроило они были вкусные. были деликатесы и часто готовили мясо, рыбу. Было много сладостей а так же фруктов, только арбузов почему то не было. желудок был всегда набит до упора.

Обслуживание хорошее каждый день уборка номера, полотенца меняют по просьбе (если полотенце бросили на пол значит его нужно поменять) моют пол, всю посуду, заправляют постель, делают из полотенец всякие разные штуки прикольные. Только почему то не прибирали на балконе ни разу, за все время там навалилась целая гора сухих листьев. На ресепшене сказали что каждый день будут приносить воду но пока сам не попросишь не принесут)

Контингент там разнообразный. Большинство Поляки и Русские но были немцы французы англичане.. Россиян из категории *Тагил рулит* практически не было, кроме нас еще парочка из Тюмени))))

Алкоголь местного производства который вам предлагают во всех барах отеля не очень понравился из всего предложенного можно пить только ром и джин, остальное как наш портвейн 777...))) Разливное пиво понравилось, только наливают в очень маленькие стаканчики 0.2 но мы не обламывались и брали сразу по 4 стакана)))

Теперь по прогулкам по городу и шопингу. в 300 метрах от отеля ( если выйти с ресепшена на лево по дороге) есть неплохой рынок называется BIG BAZAR)) там можно купить сувениры, одежду, кальян.(местные торговцы очень любят торговаться так что не стесняйтесь)

Чуть дальше в нескольких километрах в районе NABQ есть нежилой отель Horizon Sharm на территории этого есть отличный магазин, там вы найдете все что нужно по очень сладким ценам, хозяина магазина зовут Джордж Клуни. *удалено модератором как реклама*.

на этой же улице есть супермаркет, макдоналдс, старбакс..) еще нашли там что то типа пивного бутика где пиво не местного изготовления такое как хайникен по очень низким ценам.

Единственное что не понравилось это то что в день отъезда когда сдавали номера нам очень сильно нахамили на ресепшене, человек по имени Мохамед очень нас огорчил своим поведением и отношением к рускоговорящим гостям.

В целом отель хороший нам понравилось анимация присутствует причем очень даже интересная, есть спа салон, тенисный корт, каждый день дискотеки, амфитеатр, караоке бар..) Все слухи о тараканах и муравьях в номерах саботаж..))) в следующем году поедем именно туда, и всем советуем))

Добавлено 17.01.13 00:13 (3 113 символов в тексте)

13:00 05.02.13

ну, если все так прекрасно, почему такие оценки??????????????