январе 2013
02.01.13 - 09.01.13

1.3

Самый ужасный отель который я видела!!!

Как только мы с подругой приехали в отель нас встретил сам владелец этой, не побоюсь подобного сравнения, "Адской дыры", сначала был дружелюбен и приветлив. Поднявшись в номер мы ужаснулись... отель сам по себе как деревенская лачуга, но номера... просто УЖАСНЫ! Мы много путешествуем, останавливаемся в разных категориях отеля от 3 до 5 звезд, но ничего хуже еще не встречали!

Номер размером с ванную комнату, между кроватями, стенами и шкафом ( прекрасным шкафом с украденными вешалками из магазинов и запахом отравы для тараканов) с трудом можно протиснуться. Полы грязные, потрескавшиеся, причем грязные не только от пыли, на полу валялся мусор, фантики, этикетки... стены обшарпанные в плесени, вокруг чьи то волосы, шторы до такой степени грязны и пыльные!!! Про туалет лучше вообще не вспоминать, сломанный толчок, очень грязно, все ржавое и в плесени, к слову мы босиком не мылись, страшно представить что там можно подхватить!

Сказали хозяину отеля что в номере грязно, он был крайне недоволен, сказал что проверит, но вернувшись обратно мы обнаружили все те же фантики и бумажки на полу. Хозяин отеля был очень возмущен и обижен нашим недовольством, после чего с нами даже никто не здоровался из служащих отеля. Переночевав 1 ночь в чудесных ароматах отеля, то плесени, то канализации, то отравы для тараканов, кстати последних там хоть отбавляй!!! Мы решили использовать данную "гостиницу" для хранения багажа, жить там было невозможно. За такие же деньги сняли отличную гостиницу в центре Рима!!! Вернувшись за вещами серьезно поспорили с владельцем этого клоповника, ему не понравилось что мы недовольны и не захотели жить в его чудесном отеле, это было ужасно, он оскорблял нас и чуть ли не побил))))

Очень неприятное место! Если вы не хотите испортить впечатление от отдыха не советую никому останавливаться в этом месте!!!!

Добавлено 17.01.13 01:07 (1 858 символов в тексте)