Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

4.2

Отдыхали с подругой и сдетьми - у меня двое...

Отдыхали с подругой и сдетьми - у меня сын и дочь (11 и 8) и у нее две девочки (12 и 2). В целом все понравилось, хотя конечно мелких недочетов множество.

Заселение прошло довольно быстро и номера дали в 1 корпусе (1254 и 1163), мебель старенькая, но телевизор большой , перед сном смотрели в основном "вести с Родины". Постель меняли за 10 дней один раз, полотенца тоже 1-2 раза, вообще полотенца меня больше всего удивили, ладно пляжные, но в номере..., серые они были. Убирались каждый день более-менее. Постельное белье еще ничего, а вот вместо одеял у нас были наматрасники ,причем сильно б/у и соответственно вид у них был сильно "не айс". а если точнее, то отвратитетельный. Уборщик при застилании постели всегда сверху их закрывал простыней, а я перед тем как уложить детей и лечь самой, наоборот - сначала клала простыню, а уже сверху эту замену одеяла. Было оч. противно даже дотрагиваться до них, но ночами было холодно и укрываться приходилось.

Еда - оч. разнообразная, голодными остаться невозможно. Рестораном сие заведение, конечно не назовешь, столовка... С фруктами напряг - апельсины ( вкусные), яблоки, бананы, хурма и гуава (невкусные). Выпечка хороша. Посетили мексиканский ресторан- оч. понравилось. А вот посещение рыбного ресторана оставило неприятный осадок - дочка потеряла в нем серебряную цепочку с кулоном, заметили только на другой день. Так как много фотографировались в этот вечер, при просмотре снимков даже время определили , когда потеряли, но персонал сказал, что ничего не находили... Обращение на ресепшен и к отельным девочкам ничего не дало.

Анимация как-то мимо нас прошла - развлекали себя сами, детей младших отвели один раз в детский клуб , через полчаса зашли проверить , а детей там нет, хотя перед тем как их оставить нас заставили записать - имя, возраст, № комнаты. Девочки-аниматоры даже не заметили отсутствия наших детей и мы их искали сами.

Но все эти минусы ничто по сравнению с морем, солнцем и хорошим настроением, с которым мы приехали и уехали , кстати, тоже очень довольные. Мы отдыхали с 20 по 30, до 28-29 в отеле было свободно - никаких очередей в столовой, свободные лежаки на пляже, спокойно вечером. А вот ближе к Н.Г. начались массовые заезды , а вместе с ними очереди везде и всюду, шум-гам по вечерам и все проявления "Тагила".

Экскурсии брали в магазине экскурсий на набережной - в Луксор и Супер-сафари, обошлось намного дешевле, чем у Пегаса, организовано все было оч. хорошо, мы остались довольны этими поездками.

До этого в Египте отдыхали в отеле Аль Набила Гранд Бей, честно говоря мне там больше понравилось, тех отрицательных моментов, что я описала выше, там не было.

В целом отдых удался, дети рады и счастливы, мы тоже.

Добавлено 17.01.13 09:11 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы галина (3)