Регистрация: 09.08.12
январе 2012
03.01.12 - 18.01.12

3.7

Отдахали с сестрой и подругой в этом отеле 2 недели в начале...

Отдахали с сестрой и подругой в этом отеле 2 недели в начале января 2012 года.

Плюсы:

- шикарная территория, много зелени, сады, бассейны (инфинити, лагуны, глубокие и мелкие)

- тихо и спокойно, полный релакс по сравнению с центром

- великолепные завтраки (большое разнообразие всего: фрукты, овощи, деликатесы, сыры, тайская, европейская и индийская кухня)

- собственный пляж (бесплатные лежаки)

- большие номера (мы брали mini suite sea view)

- бесплатный интернет с их компьютеров (30 мин в день)

Минусы:

- ужасный сервис!!!! (предвзятое отношение к русским, было множество очень неприятных ситуаций: начиная от замены полотенец до скандала из-за лежаков на пляже, никаких извинений, к тому же некоторый персонал плохо понимает английский язык)

- пляж-платформа с каменными ступеньками и острыми краями, неудобно заходить в море, неколько раз резали ноги, а когда волны, то это просто катастрофа.

- грязное море (но оно в Паттайе такое везде: пакеты, окурки и прочий мусор будет плавать вместе с вами время от времени)

- дорогой wi-fi

- неудобное расположение до недорогих кафешек (нужно идти по узкой тропинке вдоль пляжа, а потом вверх по леснице как на 5-й этаж по жаре, тогда попадете к отелю Cosy Beach 3*, либо берите такси до walking street за 200 бат в одну сторону каждый раз)

Фото турагента отеля

Вход в море с пляже отеля

Добавлено 17.01.13 13:48 (1 311 символов в тексте)

12:57 24.01.13

Уважаемая Анна,

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле «Ройял клифф бич».

Нам было очень приятно читать позитивные комментарии о нашем отеле, его спокойной обстановке, питании и напитках, в частности на завтраках.

Вопрос о качестве сервиса и состоянии пляжа будет включен в наше следующее общее собрание и менеджерам соответствующих отделов будут даны задания принять необходимые меры для улучшения существующей ситуации, чтобы наши гости получали максимум удовольствия от отдыха.

Мы обратились к местным властям с вопросом о состоянии пляжа и надеемся на улучшение ситуации в будущем.

Что касается сервиса Wi-Fi, я рад сообщить Вам, что в настоящее время мы пользуемся услугами нового провайдера связи с улучшенным сервисом и более привлекательными ценами.

С уважением,

Кристоф Фегли

Генеральный менеджер

Группа отелей «Ройял клифф»